Регистрация: 19.07.12
Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
августе 2010
09.08.10 - 18.08.10

Меньше чем за 20 тысяч мы получили замечательный отдых и нашли друзей как среди персонала, так и среди туристов

Всем привет)Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет остановиться в этом отеле, ибо это очень неплохой бюджетный вариант.Я ездили в этот отель с сестрой и подругой в августе 2010 года за 51 тысячу рублей( сами понимаете, это совсем недорого).

Единственная заминка, которая произошла- это то, что в первый день в отеле не было мест и нас на сутки заселили в другой, недалеко, но поменьше. В целом это расстроило, но не сильно, ибо мы пошли в первый день в турецкий хамам и в отель вернулись без сил.

На следующий день нас заселили в номер на первом этаже- сначала нам показалось это ужасным, пахло хлоркой из бассейна, мы даже закатили скандал, но через пару дней мы уже так к этому номеру привыкли, что переезжать не захотели( очень удобно- перелз через балкон, и ты уже у бассейна, забил лежак, взял выпить и наслаждаешься- без всяких спусков вниз).

В номере все работало прекрасно все меняли, убирали, не воровали.

Не знаю, кто там что пишет про еду- мне понравилось- и разнообразно( блюда повторяются раз в неделю), и вкусно- я лично голодной не уходила никогда. Из напиткое- пиво, раки сносное, газировка разбавлена.

Ездили на дискотеку в крупный клуб- была пенна-пати, нам понравилось)Хозяевам дискотеки ,видимо, тоже, они потом оплачивали за нас всю еду и напитки, привезли встретить рассвет на пляже и довезли до дома- все это без приставаний- что удивило, приятно удивило)

Всем советую поехать на дискотеку пенна-пати на Яхту- мы с подругой не попали, а вот сестра моя да.Ей очень понравилось.

Что касаемо инфраструктуры- бассейн чистый, однако с достаточным количеством хлорки, но терпеть можно)

Ресторанчик чистенький, официанты вежливые, администраторы забавные)

Улицы с магазинами есть, прям выходишь и вот они перед тобой.Мой совет, он не станет неожиданностью- торгуйтесь)Меня лично через пару дней уже во всех магазинчиках знали и боялись- я выторговывала до 80% стоимости.

Через дорогу вкусная пицца очень, попробуйте)Рядом с отельчиком потрясающий магазин с турецкими сладостями- мы буквально объедались!

В отеле было много русских со всей России, чехов и немцев. С 2 чехами общаюсь до сих пор- классно тусанули)

Так что отель советую всем молодым, которым не сидится на месте, но если и сидится, то и в отеле найдет чем заняться)

Добавлено 19.07.12 22:27 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)