Регистрация: 22.06.12
июне 2012
24.06.12 - 08.07.12

Не всем понравится)

В Испании не первый раз. В этом году решили поехать в Салоу. Отдыхали в Оазисе с 24.06 по 08.07. Заселили нас быстро, номер хороший, чистый, все новое, с феном. Но есть в этом отеле и старые номера (я так поняла это 1 и 2 этажи). Если вас не устраивает, не нужно молчать и скорее вам поменяют номер. Месторасположение отеля очень удачное, все пляжи близко. Очень близко набережная с фонтанами. В Салоу вообще все близко.

Питание в отеле качественное, выбор большой но было мало фруктов и все не спелое, кроме ананасов. Перед поездкой начитались отзывов про грязную посуду, настроились на худшее. Бред полнейший, все там с посудой нормально. Убирали номер каждый день, но так поверхностно (в прошлом году отдыхали в 4 там также убирались). Прошла неделя, а нам белье не меняют, пошла на ресепшн,они извинились, сказали что по регламенту положено через 3 дня менять и на следующий день поменяли. А полотенца надо в ванну бросать и будут менять хоть каждый день.

Минус этого отеля это шум. Очень шумно каждую ночь. Испанская молодежь может идти толпой 30 человек и орать песни, это для них нормально. Кто не переносит шум, не рекомендую этот отель. И вообще если хотите тишины Вам не в Салоу. Там жизнь кипит всю ночь.

Систему "Все включено" в этом отеле не советую покупать.

А так в целом нам все понравилось, просто не обращали внимание на мелкие недостатки. Отдыхали и с улыбкой относились ко всему. Новая экскурсия в Мадрид на скоростном поезде (2,5 часа в одну сторону из Террагоны) советую, очень впечатлила. В Барселону обязательно.

Испания прекрасная страна! Вернемся обязательно! Но скорее выберем другой отель.

Всем прекрасного отдыха!

Подробно отвечу на все интересующие вас вопросы. Пишите.

Добавлено 20.07.12 08:58 (1 711 символов в тексте)

16:57 21.07.12

Добрый день! Опишите, пожалуйста, по подробней экскурсию в Мадрид...(у кого покупали, стоимость, один или два дня занимает???)...Заранее благодарен.

13:22 09.08.12

Добрый день! Меня тоже экскурсия в Мадрид заинтересовала) Расскажите, пожалуйста)

Все отзывы Натали (7)