июле 2012
15.07.12 - 19.07.12

Отдыхали в отеле "Atlantica Imperial" с 15 по 19 июля...

Отдыхали в отеле "Atlantica Imperial" с 15 по 19 июля 2012 года.

Отель очень понравился!

Присоединяемся ко всем отзывам в адрес менеджера-Елены. Это потрясающий человек. Теперь для нас "Atlantica Imperial" ассоциируется именно с Еленой!

Когда мы попали в отель, а это было в День Рождения мужа, Елена сделала нам в подарок потрясающий номер высшей категории с личным бассейном. Лена провела нас в номер, все показала, а потом еще и провела экскурсию по территории отеля, ответила на все наши вопросы.

Хочется рассказать эпизод про Елену, который нас потряс. На второй день отдыха с нами случился страховой случай и мы оказались в медицинской клинике в сорока минутах езды на такси от отеля. Каково же было наше изумление, когда Елена нам сначала позвонила на мобильный телефон, чтобы справиться о самочувствии, а в районе полуночи лично приехала в больницу после своего рабочего дня, чтобы нас навестить!

Мы были потрясены до глубины души!

Когда мы уезжали на трансфере в аэропорт, Лена дала нам в подарок пакет с горным чаем, который она нарвала для нас в горах во время своих конных занятий.

Просто слов нет, чтобы описать нашу признательность и благодарность в адрес Елены.

Большое Вам человеческое спасибо!!!

отельный пляж

территория отеля

кусочек личного бассейна

фото на личный бассейн из номера

Добавлено 20.07.12 19:09 (1 234 символов в тексте)

18:47 28.07.12

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у какого туроператора вы покупали тур. Заранее спасибо за ответ.