Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

MARLIN INN- жемчужина на побережье Красного моря !!!!

Всем привет !!! С 4 по 14 июля 2012 года нам с подругой посчастливилось побывать в Marlin Inn !!! С удовольствием хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе !!! В Египте отдыхали в первые и очень повезло, что выбрали именно этот отель .

В целом всё очень понравилось , получили много положительных эмоций , хорошее , приветливое, вежливое обслуживание , вкусную разнообразную еду, волшебное чистое тёплое Красное море и живописный чистый пляж с пальмами и океааааанннн ежедневного позитива с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДОЙ ОТЕЛЯ !!!

От аэропорта отель расположен достаточно близко , приехали быстро. Территория отеля очень уютная и красивая, благодаря пальмам, чудесным ярким цветам и удобному расположению пляжа и всей инфраструктуры самого отеля. Всё находится рядом . При выходе из отеля попадаешь непосредственно в городскую среду Хургады, на улочки с местными магазинами и жизнью, насыщенной национальным египетским колоритом . Жили в Бунгало F , номер достался уютный, всё самое необходимое там имеется - сейф, мини-бар с питьевой водой, TV с русскими каналами, кондишн, холодильник, вся необходимая мебель. Уборка номера нас вполне устраивала. Вызвали улыбку милые фигурки - лебеди из полотенец на постели. ))) Персонал отеля, работники на ресепшн, охрана, работники кухни доброжелательные приятные люди , стараются быстро реагировать на просьбы . Никаких проблем у нас практически не возникало.

На территории имеется несколько ресторанов. Еда в главном ресторане очень впечатлила своим разнообразием и очень вкусно было !!! Присутствует мясо, рыба, разннобразные салаты , овощи , фрукты. Очень вкусная выпечка и десерты !!!!!! Есть и диетический стол . большое спасибо многочисленным работникам кухни !!!!

Нельзя не сказать про пляж при отеле. Небольшой, но оооочень уютный и достаточно чистый ! Много лежаков и зонтиков, есть лежаки, находящиеся непосредственно под солнцем . Особую атмосферу придают огромные красивые финиковые пальмы, которыми усеян пляж ... приятно радует глаз !!! Море очень нежное, тёплое , заход хороший , песочек везде ! Вода очень хорошо держит и плавать достаточно легко . Очень приятная нежаркая погода утром ( примерно с 6. 30- 7 часов ) и вечером ( после 16. 00) , из моря просто не хочется вообще выходить !

Но особенно чем запомнился нам Marlin Inn- это всё то, что касается анимационной команды отеля !!! Именно благодаря им в огромной степени этот отдых не забудется точно !!!!!!!!!!!!!)))))))) MARCO, KASIM, EKO, ORAZ, DJ ALP, MUSTAFA, МАША , НАТАША , ВИКА, ЯНА- ВЫ СУУУУПЕР , РЕБЯТА !!!))))) ПАРНИ - ПРОСТО КРАСАВЧИКИ И СПОРТСМЕНЫ, ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНЫЕ И СИМПАТИЧНЫЕ ,ВЕСЁЛЫЕ, ПОЗИТИВНЫЕ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА , КРЕАТИВНЫЕ , С ТАКИМИ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ЗАСКУЧАТЬ)))) " ПОСТОЯННО ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМЫВАЮТ И ВЕСЕЛЯТ- КОНКУРСЫ, ШУТКИ, ПРИКОЛЫ! " ЗАРАЖАЛИ" НАС УЛЫБКАМИ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- НУ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!! ))))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁЁЁЁЁ!!! ДЕВЧЁНКИ- ОЧЕНЬ МИЛЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ , СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ МАРИИ ЗА ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ И ЗАЖИГАТЕЛЬНУЮ ЛАТИНУ , НАТАШЕ- ЗА СТЕП-АЭРОБИКУ, ВИКЕ И ЯНЕ ТАКЖЕ , ВСЕ СТАРАЮТСЯ !!!! ЕЖЕДНЕВНАЯ АКВААЭРОБИКА, РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ПЛЯЖЕ И КЛАССНАЯ МУЗЫКА, ИНТРИГУЮЩИЕ ВЕЧЕРНИЕ ШОУ - ПРОГРАММЫ И НОЧНАЯ ДИСКОТЕКА- ОТ ВСЕГО ОСТАЛИСЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЭМОЦИИ И ВОСПОМИНАНИЯ !!! СМОТРИШЬ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО- И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАЗАД !!! АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА- ЭТО ЯРКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ ОТЕЛЯ !!! МЫ ВАС ПРОСТО ОБАЖАЕМ И... СКУЧАЕМ КОНЕЧНО !!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ , РАБОТУ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ !!!

Отпуск закончился , но часто вспоминается время, проведённое в Хургаде и лето запомнилось действительно ярким отдыхом . Много самых приятных воспоминаний .... СПАСИБО ТЕБЕ, УЮТНЫЙ И ПРИВЕТЛИВЫЙ MARLIN - INN И ЧУДО- АНИМАТОРАМ ! Good Luck всем всем всем !!!!!

Добавлено 20.07.12 20:11 (3 814 символов в тексте)

16:39 23.07.12

Еда-просто отрава!Да они готовить вообще не умеют,только продукты переводят.Про аниматоров согласна,мне особенно Марко понравился,а из девочек Мария!