Регистрация: 11.10.13
июле 2012
09.07.12 - 19.07.12

Отдыхали в отеле в июле. В целом все понравилось. Брали все...

Отдыхали в отеле в июле. В целом все понравилось. Брали все включено и остались полностью довольны как обслуживание так и номерами. Для тех кто берет все включено настоятельно рекомендую ознакомиться на ресепшене или в обном из баров висят списки на что вы можете расчитывать.

Те кто пишут что к иностранцам лучшее отношение в корне не правы. Просто иностранцы могут лучше объясняться с местным персоналом, а наши русские в большинстве даже не пытаются спрашивать, что-то на том же английском. Если вы знаете только русский язык, то вам будет очень непросто чего то добиться.

Полотенца меняли каждый день, благо прям в ванной написано на английском куда кинуть полотенца, чтоб их поменяли.

У некоторых возникали проблемы с нехваткой лежаков и матрасов на пляже, отель был заполнен полностью. Но уже под конец закупили новые лежаки и доставили зонтиков на пляже. Во всяком случе место вам на пляже всегда найдут и платить за это ничего не надо, досточно подойти к служащим пляжа.

Очень хорошее питание. Завтрак, обед и ужин шведский стол. Если завтрак обычно стандартен, то обед и ужин всегда очень большой выбор блюд. Также большой выбор фруктов - на обед обычно видов 5-6. В других отелях по общению с нашими туристами на экскурсиях все гораздо хуже.

Добавлено 21.07.12 10:01 (1 259 символов в тексте)

12:43 05.08.12

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее про сам пляж, про море.

Все отзывы Павел (10)