Регистрация: 21.07.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

3.7

"Настоящий российский фаранг приезжает на Ко Чанг...

"Настоящий российский фаранг приезжает на Ко Чанг"!

25.05-05.06.12

Общее впечатление о поездке хорошее.

С самого начала была заранее оговоренная задержка рейса на 8 часов, но за то потом всё было четко по минутам, все трансферы без заминок. К Пегасу претензий нет. Даже на паром заезжали оба раза крайними при этом почти не стоя в очереди.

Огорчило внутреннее убранство номера, старая мебель, сантехника, телевизор и кондиционер, всё это ОЧЕНЬ старое. Внутри как в советском пансионате(не считая кондея). О нем отдельная история. Расположены кондиционеры на балконах и хорошо подходят для сушки белья. Так вот в соседнем номере кондиционер при работе издавал звук похожий работу дизильного генератора....

Приезд на остров.

После обеда привезли в отель, сложилось впечатление, что там нас ни кто не ждал. Заселили относительно быстро, но персонал даже не попытался унести вещи в номер. Сначала дали номер на 4этаже (лифта нет, лестницы открытые - жара) небыло желания в день по нескольку раз подниматься на верх и к вечеру (спасибо землякам:) договорились, чтобы нас переселили на второй этаж.

Насекомых в номере не было. Хотя на балконе обетали ящерицы и муравьи. В ресторане где кормят завтраками мелкие насекомые присутствуют на столах, ну и ещё там павлин доедает из тарелок:)))

Завтраки (по сравнению с THE Patra) ни какие, но голодным не уходил, продукты были свежие.

Справа от отеля второй ресторанчик (кажется Ploy) с хорошей кухней и нормальными ценами. Дальше по улице есть забегаловки и дешевле, но ходить не советую, после еды в них люди жаловались на кишечные расстройства.

Пляж как уже много раз писалось у отеля ужасный, даже заходить не пытайтесь! Купаться можно только справа у скал, там чистое дно.

Территория отеля очень красивая, море теплое, волны классные, солнце в это время щадящее(купаться в дождь вообще супер)!!! И именно по этому рекомендую отель к посещению для непритязательных туристов.

Логотип отеля

Ванна протекала.

Наилучшее место для купания.

Добавлено 21.07.12 14:18 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы Роман (2)