июле 2012
09.07.12 - 19.07.12

3.7

приехали в отель часов в 9 утра. по заселению претензий нет...

приехали в отель часов в 9 утра. по заселению претензий нет, заселили буквально за 30 минут, улыбки и шоколадки нашей было достаточно, чтобы дали хороший номер. в принципе почти все номера в отеле с видом на море, но из номеров 1-го этажа ничего не видно.

персонал на ресепшене очень милый, хороший, но в ресторане есть один официант просто УЖАСНО ОЗАБОЧЕННЫЙ. молодой парнишка лет 19-20 приходил утром, когда забирал посуду со стола в открытую говорил: " я хочу с тобой вечером спать". пожалела, что не написала официальную жалобу! после двух посещений нашего ресторана, перестали в него ходить, ели в отеле КИНГ ТУТ, там никто не пристает.

но почему-то обеда в нашем ресторане не было, два отела сфинкс и кинг тут обедали в ресторане КИНГ ТУТА. места конечно же не хватало, кондиционеры там не работали, духота..ходили попозже на обед, но через 30 минут еда уже кончалась, и больше не добавляли ничего, кроме риса. стеклянные стаканы ужасно пахли неизвестно чем, пили только из одноразовых стаканчиков, которых тоже было в дефиците, если придешь позже..из еды были рис, сырая картошка, овощи, рыба, говядина пару раз,печень, верблюжатину выдавали за говядину..хотя их различить очень легко, верблюжатина не жуется вообще. из фруктов были бананы, финики, апельсины, яблоки. Арбузы и дыни раза 3 в неделю. свежий хороший виноград дали пару раз. ужин через каждые 3 дня проводили для обеих отелей на пляже. очень понравилась итальянская кухня, которая была по понедельникам.

также пол отеля нашего лежали с отравлениями, приходилось даже капельницы ставить..скорее всего это могло быть из-за воды из кулера, ее оттуда лучше не пить, только бутылированную, которую ставили в номере.

про уборку в номере вообще отдельная тема. убирались конечно чисто, но каждый раз приходил мужчина именно в то время, когда мы приходили с моря. естественно мы говорили,что не нужно убираться сейчас, т.к душ например тоже хотелось принять после жары, находился уборщик на этаже с самого утра и каждый день спрашивал нужно ли ему убираться или нет. в номере у нас не было таблички, которую вешают на дверь, чтобы не беспокоили.

анимация в отеле ненавязчивая, приходят говорят когда гимнастика к примеру, хочешь идешь, хочешь нет, никто не заставляет.

территории у отеля как таковой не имеется. разгуляться негде.

в египте я была 3й раз, но до этого 2 раза была в Шарме, для себя я сделала вывод, что больше в Хургаду не приеду, в Шарме все намного лучше, и класс курорта значительно выше, чем в Хургаде.

Добавлено 21.07.12 15:12 (2 506 символов в тексте)

16:38 23.07.12

"в египте я была 3й раз, но до этого 2 раза была в Шарме, для себя я сделала вывод, что больше в Хургаду не приеду, в Шарме все намного лучше, и класс курорта значительно выше, чем в Хургаде" - это точно!!!!!!)

20:12 25.07.12

Да дело не в хургаде, дело в том что отель отвратный и место где его построили не самое лучшее. например сахл хашиш район хургады-супер, отель в котором я была круче любого в шарме.

14:46 29.07.12

Съездите в отель Альбатрос в Хургаде - и никакой Шарм вам больше не будет нужен!

21:00 30.07.12

Согласна.Отель отелю-рознь.И в отеле 4-*,бывает намного лучше.чем в 5+*.Этот отель просто жуткий и на 5* не тянет.Были там с 7 июля по 16 июля.Это нечто...Отравления и со смертельным исходом.....Жуть.Шикарный лишь пляж.