Регистрация: 21.07.12
апреле 2012
07.04.12 - 16.04.12

3.7

Отель для не притязательных туристов

Отдыхала с друзьями с 7 по 16 апреля 2012.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Отель разделен на старый корпус, на бунгало и на новый корпус который ближе всего к морю.

Естественно самый дешевый это старый корпус, его мы и взяли. Он ближе всего к выходу и к ресторану. Отель старый и это видно, в новом корпусе не была и в бунгало тоже, но старый корпус давно не ремонтировали. Ресторан похож больше на столовую и там все тоже старенькое и столы и стулья, но это не сильно мешало и раздражало.

НОМЕРА.

Номера конечно первое впечатление когда зашли не понравились, все старое, но все работает и более менее чисто. На следующий день стало уже пофиг на номер, потому что там только спали. Убиралась в номере на удивление девушка египтянка, при условии если повесишь табличку "уберите у меня в номере".

ПИТАНИЕ.

Питание на удивление вкусное, особенно курица и шашлык. Десерты тоже вкусные. Не разу не травились и проблем с желудком не было. Фруктов мало, но я не фанатка их поэтому мне было все равно есть они или нет.

ПЛЯЖ.

Песчаный пляж, лежаков хватает всем, на пляже играет музыка. Есть бар. Анимации не видела, но говорят она была. Вход в море пологий, идти до глубины метров 15-20. Есть пирс, но с него никто не ныряет, потому что написано "опасно", старый он.

ТЕРРИТОРИЯ.

Большая территория, все в зелени, все ухожено. Есть 2 бассейна но в них никто не купается особо и мы не купались.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ.

Очень удачное. Рядом кафе, магазины и клубы. Променад, погулять вечером есть где, а это большой плюс отдыхая в Хургаде.

ПЕРСОНАЛ и ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Персонал не хамит, все улыбаются, особенно в столовой, все быстро убирают, так что претензий персоналу нет.

КОНТИНГЕНТ ОТДЫХАЮЩИХ.

Это 90 процентов русских. Причем в основном после 40 лет, тетеньки и дяденьки. Семейных с детьми не очень много видели, молодежи кроме нас еще человек 6 может.

ИТОГ.

Отель для не притязательных туристов, которые часто ездят на экскурсии или тусят по ночным клубам, кто не заморачивается на номере и на стареньких стульях в столовой.

Добавлено 21.07.12 18:45 (2 036 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)