АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 7924
Фото: 16
23
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала Парой в
июле 2012
14.07.12 - 21.07.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из Аладдина. Отдыхали с мужем неделю...

Только что вернулись из Аладдина. Отдыхали с мужем неделю с 14 июля. Выбираем всегда пляжный отдых. Поехали практически экспромтом. т.к. в это время в Реджине отдыхали родственники, решили встретиться в Хургаде.. В июле оказалось ооочень! жарко! Ехать надо в сентябре-октябре! Теперь про отель:

1. За счет комплекса отелей - выбор из 3-х пляжей и территорий. Лучшая территория -Али Баба, на территории Жасмин есть мини-зоопарк с обезьянками и ходит паровозик. Лучший пляж (для детей-Жасмин, для взрослых - Аладдин). Лучший бассейн - Али Баба. В целом расположение и территория - хорошо.

2. Размещение - жили на 2-ом этаже рядом с Жасмином, окна выходили на территорию Аладдина. на детскую площадку. Вид красивый. Шум не слышали, т.к. сами приходили поздно и быстро засыпали. в номере все работало (сейф бесплатно на ресепшен).Уборку делали, полотенца меняли. Денег при заселении не давали. Да, в отличие от некотрых 4-ок в мини-баре всегда была питьевая вода из расчета 1л на человека)В июне были в 4-ке в Шарме- вода была одна бутылка по заезду.

3. Питание - нормальное. не травились, т.к. есть опыт в выборе блюд. Выбор небольшой, но есть В обед в ресторане мороженое, вечером арбуз и дыня. Пиво в ресторане нормальное. на пляже - не очень. По ресторану - лучше бы ходили за напитками сами, официанты не всегда несут быстро. Грязноваты сиденья. иногда - столы.. но в целом неделю питались нормально. Для ужина в ресторанах других отелей надо брать открепительный на ресепшен, но утром с 8 часов. В это время с моря уже идти не хочется.

4. Анимация - ходила 1 раз на пляжную зарядку, муж постоянно играл в волейбол. вечером в амфитеатре смотрели шоу. Для нашего возраста и пляжного отдыха - нормально. Можно пользоваться анимацией на территории Али Бабы и Жасмин.

Еще повторюсь при июльской жаре весь отдых состоит из мелких перебежек от моря до кондиционера. Душно и жарко даже ночью. Экскурсии исторические просто не перенести. морские - были в Шарме. В марте были в Тайланде на Пхукете. там легче жара переносится.

В целом отель не плохой, в свое время явно претендовал на большее, обнадеживает. что хозяева надеются сохранить его до лучших времен, постоянно, что-то красят, освежают. При конфликтах (наблюдали со стороны - поддерживают гостей) Сравнили с Реджиной (тоже 4зв.) - воды нет, в номере на кровати не то что спать. сидеть невозможно, все ломается. Отдыхают там в основном арабы с семьями, если заходит гарем в бассейн то после этого в бассейне не то что купаться, смотреть противно, волосы. нитки от одежды и т.д.)Все зависит от хозяев и организации сервиса. В Аладдине свет вырубался за неделю несколько раз в ресторане на 1-2 минуты, но это оказалось еще не предел. Разговаривали в аэропорту с отдыхающими их Хилтона -там по 2-3 часа не было электроэенргии. При выходе к самолету в аэропорту вдруг на 2 минуты погас свет. Объяснили, что по всей Хургаде сейчас перебои с напряжением. Т.ч. если в условиях такой экономической нестабильности отели еще продолжают принимать туристов, причем некотрые неплохо - респект им. Может доживем до лучших времен и приедем в Египет еще, но только в осенний период.

Добавлено 21.07.12 23:56 (3 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tach (16)