Регистрация: 22.07.12
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отличный отдых!!!!!!!!!!!!

Эта наша третья поездка на прекрасный остров Крит. Решили перебраться к середине острова. Мой муж и я выбрали DIOGENIS PALACE. Встречающая сторона была турфирма MILLENIUM.Приехали в отель утром, через два часа посели в комнату. Комната была не большая, но светлая и уютная. Отель сам по себе очень даже ничего. Конечно есть и свои недостатки ,но это все преодолимо. Кухня очень понравилась. Особенное спасибо шефу. Из разговора персонала мы поняли, что он все готовит своими руками. Спасибо огромное Ирине за ее помощь.(с врачом нам сильно помогла), Андреасу( он у них как палочка выручалочка). Брали машину на прокат. Объездили все. Народ очень везде приветливый и дружелюбный. Пляж возле гостиницы очень хороший. Так что отдых удался. А насчет отеля мое мнение хорошее, поверьте мне, у меня есть с чем сравнивать.

Были на двух критских вечерах по 15 евро на человека. Программа была просто потрясающая. Наелись ,напились до отвала, даже танцевали под греческую музыку. Впечатления останутся надолго. А что касается выпивки, мы покупали виски и коньяк сами. Подводя черту, хотелось бы отметить , не верьте всему что пишут. Если вы приехали с плохим настроением, увы ……. Никто вам не виноват. Хорошего вам отдыха господа!

Добавлено 22.07.12 00:17 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы katru (1)