Регистрация: 14.06.11
июле 2012
03.07.12 - 20.07.12

Отдыхали в этом отеле 18 дней,я,муж и дочь 2- летнего...

Отдыхали в этом отеле 18 дней,я,муж и дочь 2- летнего возраста,бронировали номер гольд(эти номера расположены на 2 этаже,с кондиционерами,с ремонтом,впрочем там с ремонтом номера и на первом этаже,единственное вместо кондеев потолочные вентиляторы,думаю вентиляторов вполне достаточно,т.к. за время отдыха мы ни разу кондиционер не включали,тем более они прикреплены весьма оригинально-в спальне над изголовьем кровати,мол хотите насморк,получайте на здоровье))))-так,что за гольд смысла нет переплачивать)

Приехали в отель около 9 утра,нас сразу заселили,номер сам по себе очень понравился-очень просторный,с хорошей мебелью,куханной утварью,плита,дух.шкаф,микроволновка,тостер,чайник,очень красивый вид с балкона на океан и верхние бассейны,жили в номере2105,с одной спальней.

Работа рецепшена мне лично очень понравилась-я не ас в ин.языках,но зная несколько десятков фраз на испанском и английском,вполне можно решить тот или иной вопрос и администраторы всегда приветливы,терпеливы,всегда идут навстречу,ну и на худой конец - в Лос Оливос есть русскоговорящие девушки,думаю они смогут помочь в общении.

Питание-пришлось брать завтраки,т.к. они шли в нагрузку к данному отелю,не такой шик как в отелях4 и 5 звезд,но очень достойно,вкусно,нормальный ассортимент,поставила 4 только исходя из одного-кофе абсолютная дрянь,для отеля такого уровня могли бы закупать что-то более приличное для автоматов-кофеварок.

Территория отеля ухожена не очень-то,есть то мусор,то опавшая листва в большом количестве,уборка номеров-её просто нет,поставила 3 только потому,что к нам приходила по опр.договоренности убирать горничная,которая в этом корпусе и вовсе не должна была убирать(но за ту цену для гольд-номер должны таки изначально вылизывать как мне показалось,а не нам тратить лишние деньги за качественную уборку),а так надо по идеи ставить2,самое непонятное-количество обслуживающего персонала в отеле достаточное и почему так убирают?-может кто знает ответ)))))

Бассейны очень чистят хорошо-видела сама,так,что можете смело и там поплавать)))

Ещё не понятно-почему расчетный час в 10-00?-как правило это12-00-может я что путаю?

Очень вкусные продукты,значительно дешевле чем в Москве,готовила с удовольствием-времени занимало немного,т.к. например свежую рыбу потрошили и чистили сразу в магазине,то готовка была достаточно быстрой и вкусной,овощи,фрукты супер))))

На пляж ходили Duque,ну очень он нам понравился-достаточно белый песок,не такие большие волны,вода достаточно хорошо прогревается к обеду,не так много людей и виды там красивые)))

Отдыхом довольны,на Тенерифе не первый раз,но все были в отелях,аппарты здесь тоже хороши,но согласна с предыдущим отзывом-Лос Оливос и дешевле и тоже после ремонта,там ремонт идёт только в номерах на первой линии с 2 спальнями,думаю в сл.году их уже отремонтируют,а так отель не хуже и в цене намного меньше,и лично для себя я уяснила-мы все равно ходили на далекий пляж,я с коляской тростью и 2летним ребенком,и в гору её возили и с горы...так,что не заморачивайтесь по поводу первой линии,есть очень хорошие варианты и 2 и на 3 линии и до пляжа ходить не дольше чем мы ходили,и аппарты очень даже хорошие и по цене в том числе)))

Добавлено 22.07.12 02:53 (3 184 символов в тексте)

03:03 22.07.12

Да,хочу заступиться за встречающую компанию АРТУРО,встретили достойно,проводили,экскурсии на высоком уровне,корректное общение,по любому вопросу звонили гиду ,который нас курировал-он всегда отвечал и давал дельные советы,звать гида Евгений и большое ему спасибо!

Все отзывы nikaya (3)