АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
823
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Поморье (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все замечательно

Отдыхали вместе с внучкой 11 лет с 26 июня по 6 июля 2012 г. Приехали их Харькова (Украина)

Общее впечатление об отеле очень благоприятное. Очень приятный прохладный холл и замечательная девушка на ресепшене. Поселили нас в течение пяти минут. Скоростной сверкающий лифт доставил нас на 6-ой этаж, где располагался наш номер с видом на парк и на общий пейзаж из отелей Солнечного берега. Балкон просторный со столиком и двумя креслами. Номер очень чистый, горничная Яна убирала его каждый день с улыбкой и приятными пожеланиями. В номере был хороший чистый санузел с косметическими принадлежностями, полотенцами и душевой кабинкой. В комнате пол из ковролина, который пылесосился каждый день.

Питание было по системе все включено: завтрак, обед и ужин -шведский стол, а между основными приемами пищи можно было перекусить изящными бутербродами, приготовленными с большой фантазией и красиво поданными на выходе к бассейну, также можно было отведать блинов с разными начинками, слоеных рулетиков со сладкими и мясными начинками, попить кофе, чай, холодные напитки и мороженое шести сортов. В ресторане, где накрывался шведский стол, обслуживали очень приятные девочки ( Мими, Зои, Гери, Веси, Дези, Софи) , а также ребята (Крис, Радий) и все-все-все. Не было никаких нареканий. Что касается меню, то оно обновлялось каждый день на обеде и на ужине, завтрак - классический европейский. Большое спасибо шеф-повару отеля за очень вкусную и разнообразную еду, а также за организацию питания. Каждый мог найти себе блюда по вкусу и по душе. В лобби баре отеля можно было с 11 до 23 часов пить разнообразные безалкогодьные и алкогольные навпитки и коктейли. В баре работают прекрасные остроумные бармены Миро и Павел, которые своим обслуживанием и шутками поднимали настроение.

Кстати о настроении. В отеле работает прекрасная команда аниматоров (Бойчо, Роско, Роми, Крис и хороший диск-жокей), которые находили разные способы вовлечь и детей, и взрослых в интересные развлечения , устраивали различные конкурсы, игры ,шоу, а также представления.

Отдельной похвалы заслуживает огромный чистый бассейн, который персонал поддерживает в идеальном состоянии.

В общем, все замечательно. Мы получили море удовольствия и положительных эмоций.

Расположение отеля очень удачное. Пять минут до моря и до центра курорта. Напротив отеля располагается огромное колесо обозрения и наибольшая на курорте дискотека. За 10 минут можно доехать до аквапарка Экшен.

Хотелось бы еще приехать сюда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 22.07.12 19:36 (2 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв