Отзыв об отеле Поморье (отель был переименован 01.09.19)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Все замечательно

Отдыхали вместе с внучкой 11 лет с 26 июня по 6 июля 2012 г. Приехали их Харькова (Украина)

Общее впечатление об отеле очень благоприятное. Очень приятный прохладный холл и замечательная девушка на ресепшене. Поселили нас в течение пяти минут. Скоростной сверкающий лифт доставил нас на 6-ой этаж, где располагался наш номер с видом на парк и на общий пейзаж из отелей Солнечного берега. Балкон просторный со столиком и двумя креслами. Номер очень чистый, горничная Яна убирала его каждый день с улыбкой и приятными пожеланиями. В номере был хороший чистый санузел с косметическими принадлежностями, полотенцами и душевой кабинкой. В комнате пол из ковролина, который пылесосился каждый день.

Питание было по системе все включено: завтрак, обед и ужин -шведский стол, а между основными приемами пищи можно было перекусить изящными бутербродами, приготовленными с большой фантазией и красиво поданными на выходе к бассейну, также можно было отведать блинов с разными начинками, слоеных рулетиков со сладкими и мясными начинками, попить кофе, чай, холодные напитки и мороженое шести сортов. В ресторане, где накрывался шведский стол, обслуживали очень приятные девочки ( Мими, Зои, Гери, Веси, Дези, Софи) , а также ребята (Крис, Радий) и все-все-все. Не было никаких нареканий. Что касается меню, то оно обновлялось каждый день на обеде и на ужине, завтрак - классический европейский. Большое спасибо шеф-повару отеля за очень вкусную и разнообразную еду, а также за организацию питания. Каждый мог найти себе блюда по вкусу и по душе. В лобби баре отеля можно было с 11 до 23 часов пить разнообразные безалкогодьные и алкогольные навпитки и коктейли. В баре работают прекрасные остроумные бармены Миро и Павел, которые своим обслуживанием и шутками поднимали настроение.

Кстати о настроении. В отеле работает прекрасная команда аниматоров (Бойчо, Роско, Роми, Крис и хороший диск-жокей), которые находили разные способы вовлечь и детей, и взрослых в интересные развлечения , устраивали различные конкурсы, игры ,шоу, а также представления.

Отдельной похвалы заслуживает огромный чистый бассейн, который персонал поддерживает в идеальном состоянии.

В общем, все замечательно. Мы получили море удовольствия и положительных эмоций.

Расположение отеля очень удачное. Пять минут до моря и до центра курорта. Напротив отеля располагается огромное колесо обозрения и наибольшая на курорте дискотека. За 10 минут можно доехать до аквапарка Экшен.

Хотелось бы еще приехать сюда.

Добавлено 22.07.12 19:36 (2 503 символов в тексте)