Регистрация: 18.06.12
декабре 2011
08.12.11 - 22.12.11

ОЧЕНЬ КЛАССНО ОТДОХНУЛИ!

Друзья! Все кто хочет отдохнуть спокойно без ТАГИЛЛЛА! Вам сюда! Отель для семей! Летели уральскими авиалиниями - Супер как всегда! Встретили. Привезли в отель.Отель когда увидели очень впечатлил сразу! Красотища! Огромный!Швейцары в белых перчатках - открывали двери! Все улыбались! Было изначально приятно,что тебя так встречают!Наш гид - везде сбегал все решил - кого привез.Заполнили анкеты - ну в прочем как и всегда!И ни что не заставило нас ждать - как дали ключи от номеров.(без всяких баксов в паспорте)Приехали с друзьями (У них 2 детей)Так что у нас была отличная компания!4 взрослых и 3 детей.

Быстро дали ооочень отличный номер - просто огромный! У друзей еще больше номер был.Класс! С гардеробной . В ванной комнате и душ и ванна! Огромная куча полотенец! А уж про банные принадлежности говорить нечего! Халаты ,тапочки - все было! Огромная просто кровать и для нас и для ребенка!Огромная плазма,сейф,минибар,чайные наборы - пополнялись каждый день!Вода - 3 бутылки приносили.Кондиционер.И все работало!Номер убирали каждый день - оооочень чисто.Если висела табличка не беспокоить никто не ломился! А просто звонили с ресепшена и спрашивали все ли у нас нормально.может просто табличку забыли убрать.Приносили приглашения на разные вечера - и то не стучали а просто подсовывали под дверь!

ПИТАНИЕ:

Просто все на высшем уровне! Разные тематические вечера.Еда практически не повторялась.За 14 дней нашего прибывания в отеле - что мы только не пробовали! Качество еды просто предраться не к чему..чистота - одна приятность.Приборы сразу лежали на столах по несколько видов.Скатерти белоснежные! Салфетки приятно брать в руки и бумажные тоже были.На завтраки было все что душе угодно.Свежевыжатые соки разных видов - прямо при нас давили и наливали в большие стеклянные колбы и рядом всегда лежал лед.Разные кашки,блюда из яиц,оладьи,блины,вафли.Фрукты,овощи- все просто супер!Креветки - кальмары- рыбы оооочень много разной - форель мне очень понравилась слабосоленая .Мясо - какое только душе угодно. Обеды - класс.Ужины - просто слов нет.А сладостей даже не успевали посмотреть на все - каждый день все разные! Салатов - просто море.Когда приходили в главный ресторан - все время встречали и провожали к нашему столику - только слышали ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Все быстро и все что захочешь! Дресс код присутствовал.но мы не всегда обедали в главном ресторане - нам нравилось на пляже,что бы не переодеваться к обеду.Там всегда играла живая музыка и арабский юноша пел известные композиции.Рестораны АЛЯ КАРТ - работали все.Везде были.Все понравилось.Еще и возили на таких открытых машинках до них.Да еще и обратно увозили.

СЕРВИС:

Так было приятно что в отеле есть лифты - со всех сторон куда бы вы не пошли.Молодцы! Потому что видела инвалидов с колясками - а это для них ой какой главный момент.Даже писать не хочу - потому что все было суперрррр! Все улыбались.здоровались. В этом отеле браслетов нет - приходилось практически за все расписываться - но нас не напрягала эта система.Брали все что хотели и сколько угодно.А какое капучино делали - УУУУУУУ. пальчики оближешь! И всегда что то рисовали карамелью всяко разно.Пирожные - класс - красота.Вообщем все супер!!!!!!! А вечером в холле отеля всегда играл темнокожий дяденька на рояле и девушка на саксофоне - приятно было послушать . Приглушенный свет и официанты в белых перчатках приносили шампанское и канапе.

АНИМАЦИЯ:

Была. Детки ходили на дискач.Аниматоры веселили и танцевали вместе все.Мой ребенок остался доволен.Проходила в закрытом помещении у бара - где взрослые могли расслабиться пока детки танцуют и попивать разные коктельчики - БЕСПЛАТНО!Пиво с разными чипсами -орешками.А если тебе не понравился коктейль - сразу сделают другой без проблем.После дискотеки разные шоу программы.Каждый день разные......Интересно.

ПЛЯЖ:

Вроде бы ниче так - но песочка маловато. Лежаков всем хватало и без проблем.Даже гамаки стояли и всегда можно было расслабиться и покачаться.Всем можно было воспользоваться бесплатно - катамаран,серфинг и че то еще.......

ТЕРРИТОРИЯ:

ОООЧень красивая.Умеренная.Ничего лишнего.Много пальм и кустарников.Много воды - бассейнов.и с морской и с пресной. И везде одни барчики и через мостики тоже.Одна сауна на открытом воздухе чего стоила - и сразу в джакузи!СУПЕРРРР!Тоже кстати на улице - 3 штуки вроде бы.Водопад есть еще.Шахматы огромные.Велики можно было взять и покататься.

И ленивая речка - релакс и расслабуха поплавать по ней на ватрушках.Несколько лежаков в воде.

ДЛЯ ДЕТЕЙ:

Есть просто все! И территория для них отдельная.Мы там с ними тоже тусили и в бассейне купались вместе(подогреваемый)был.Мы приехали - холодновато было. и на море практически не ходили.Так что мы с детьми тусилиУ них там клубец такой не большой - но всем там занимались.Даже разрисовывали футболки (бесплатно давали)по трафаретам- специальными красками..И горки и лазилки были.И фонтанчик небольшой.

СУВЕНИРЫ:

Выйти из отеля и попадешь в клеопатра базар и торговые ряды - где можно все купить че тока душа пожелает!Цены нормальные.

Особое спасибо Анне на гест релейшен - просто умница -красавица.Все проблемы решала по щелчку.Если они возникали.Знает много языков и очень образованная.Молодчинка.Она нам подсказывала что где будет проходить .куда сходить. что посмотреть.

Вообщем мы классно отдохнули!!! Всем советую туда слетать! Но все же я думаю что молодежи там будет скучновато - хотя если компанией прилететь то в самый раз!!!!!!! А так если че забыла то простите - спрашивайте- отвечу всем. Просто эмоции через край от этого отдыха в этом отеле.Всем спасибо!!!!!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 22.07.12 23:48 (5 574 символов в тексте)

01:00 23.07.12

Рука дернулась и за сервис поставила 4 - ТОЛЬКО 5 - БЕЗ СОМНЕНИЯ!!!:))))))))

20:33 01.08.12

Ай , как я люблю такие отзывы! Все подробненько и по порядку. После вашего отзыва окончательно определилась с отелем)) Если чего не так - поворчу по приезду. Cколько стоит массаж и интернет? И где лучше заселяться : слева-справа от рецепшена, а может без разницы ? Мне бы вдали от тусовочных мест. Благодарю.

23:54 13.08.12

Так взял бы с собой - хохлушечку то! Глядишь и отель бы раем показался.

Все отзывы irinakiseleva (4)