Регистрация: 20.07.12
сентябре 2011
06.09.11 - 08.09.11

Чайка это самый отвратительный отель на солнечном . Только вид с снаружи обманчив.

Всем добрый день!

Я сама работник туристической фирмы. Но этот отзыв будет исключительно как от туриста.

Ездили мы с мужем и с друзьями в этот отель в сентября 2011 года. Я еду всегда в это время года на отдых в Болгарии и почти всегда на Солнечный Берег. Отель который мы выбрали изначально был в СТОПЕ и нам пришлось комбинировать отдых на 2 отеля. Первые 3 дня мы остановились в Чайке , только потому что наш отель в котором мы отдыхали потом находится рядом с Чайкой. Не буду называть отель , так как потом получится , что пишу я отзыв как конкурент а не как турист. Начну по порядку: В этом отеля только 2 плюса:

1. расположение.

2.внешний вид.

Остальное все как в аду. Начиная с рецепции: Смена которая нас встречала , оказалась самая плохая. То есть вредности и хамству не было предела!

Болгарка ,черная , с крашеными волосами в желтый цвет, которая хотела косить под европейку рычала на всех пар которые приближались к рецепции. Но как только подходил мужчина сам , то не скажу что сильно, но хоть делала вид вежливой особы. Я знаю прекрасно , что заселение происходит после 14-00, по этому мы даже не стали подходить раньше 14-15 к рецепции, но даже и 15-00 она из принципа почему то не хотела нас заселить, хотя это был не пик сезона чтобы не было возможности нас расселять во время. Пока я не подошла и сказала , что очень некрасиво получается, так как я сама работник турфирмы и знаю очень хорошо особенности этого бизнеса, и теперь не только я но и всем своим коллегам и туристам скажу , что это самый ужасный отель на солнечном Берегу и никогда и никому не посоветую этот отель а даже наоборот буду отговаривать, что я и делала весь год до этого времени и буду продолжать. Скажу Вам честно , что ее это вообще не расстроило, в ответ ОНА СКАЗАЛА , ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСЕЛИТСЯ В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ , А ТО ВЫБРАЛИ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ОТЕЛЬ И ЕЩЕ И СЕРВИС ХОТИТЕ?! Я не стала с ней ругаться , просто сказала , что мы и так только на 3 ночи и уже жалеем , что оказались здесь а если не даст нам ключи через 15 мин , то мне придется вызвать представителя нашего оператора. Наконец то в 15-45 мы получили ключи от грязного не убранного номера а коридор на этаже как рыгали пьяные немцы таки оставили видимо еще с ночи ( который к стати так и остался за все эти 3 дня что мы там жили не смотря на наши неоднократные просьбы убрать).

Дальше еще ужаснее все, что касается питания, то это тихий ужас.... никакой вид, все бесцветно безвкусно и выбрать вообще нечего, посуда вся побитая, пакоцаная со всех сторон , чашки все треснутые, и этот ALL только называется так, так как даже лимон не разрешается взять 2 кусочка, выдает грязный цыган , который считает себя крутым барменом по одному кусочку, и на мою просьбу дать еще один кусочек ответил , что не положено, дал только после того как я заговорила на болгарском и сказала , что я работник тур бизнеса и прекрасно понимаю , что такое система все включено. Единственно, кто разряжает обстановку, так это бармены с ночного бара, они устраивают шоу с бутылками и с светящими игрушками, что и дает немного ощущения отдыха. Честно скажу , что на третий день в 9-00 мы освободили номер и опять попали на смену которая нас встречала, она нам сразу срезала браслеты, несмотря на то , что у нас было право еще на обед , на котором мы все равно бы не появились.

Даю Вам как совет, даже для не придирчивых туристов этот отель очень плохой, не портите себе настроение и отдых, так как не совсем он дешевый, да если даже был бы еще дешевле, то не стоит брать его с питанием , если все же решитесь там заселится, просто переночевать и то не более одной сутки.

Добавлено 23.07.12 12:15 (3 608 символов в тексте)
Все отзывы valvip (2)