Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 20.07.12

3.3

Средне,на 4-ку потянет

Только вернулись из Болгарии. Отель в общем нам понравился.Мы ездили двумя семьями я с ребенком в 13 лет,и моя подруга с двемя девочками 12-ти лет мальчиком в 2 года. По приезду в отель нам с дочкой сразу же дали номер,хотя это было в 10 часов утра,моей же подруге с детьми номер дали к 14-30. Номера и у меня и у подруге были двухкомнатные с двумя балконами и со всеми удобствами. Я с дочкой жила на 1-ом этаже,а подруга с детьми на 6-ом. Первый день был сносным,и они спокойно жили на 6-ом этаже,но на второй день,моя подруга с маленьким ребенком то и дело начала застрявать в лифте и нам пришлось поменяться номерами- я и дочь перехали на шестой этаж,а подруга и дети на первый.. Первые дни нам даже очень нравилась еда в рестаране,но потом мы начали замечать грязные тарелки,стаканы и ножи(именно ножи,а не вилки),сахара вечно не было. Всегда была очередь на завтраке за блинами,на обеде за пиццей,а на ужине за мясом и арбузом. Пляж чистый. Бассейны на территории отеля были ледяными,что просто ноги сводило,и мы сначала думали,что это фонтаны,поэтому нам приходилось ходить купаться в бассейнах в аквапарк "Атлантида". Нормальная анимация только в "Beach баре". А детсвких аниматоров мы вообще не видели.. Что нам понравилось,так это наш ГИД-Светлана от Tui.Очень приветливая девушка,все отчетливо рассказала..

Ну что отель на 4 тянет без питания,а с питанием на 4 с минусом из-за грязной посуды и постоянных очередей

Добавлено 23.07.12 12:36 (1 424 символов в тексте)