Регистрация: 11.05.12
июле 2012
08.07.12 - 19.07.12

РАНДАНУС

Отдыхали семьей с 8.07.12-19.07.12, жили в корпусе Жасмин. Оплачен был номер стандарт, но нас поселили в номер с балконом., т.к отдыхающих мало в этот период и 50% корпусов простаивает.Территория отеля---почти сказка, все зелено, чисто. Есть бесплатные услуги: шатл, бокал вина в 17.00, велосипед, вода. К обслуживающему персоналу есть претензии--не докладывали шампунь, зубную щетку,бутылку с питьевой водой. А на 8 день прибывания пропал зонт, при отъезде нас попросили его вернуть..... Гид все уладил.) Еще большой минум для отеля, совсем не травят мух, они везде- на пляже, в ресторане, их целые стаи. И самый главный минус море грязное, купаться в нем НЕЛЬЗЯ!!! В первые три дня кто-то кусался в море, информации у персонала и гидов не было. И каждый день плавали огромные медузы и морские еже. Мужа и сына искусали москиты, укус не чувствуется, но много раз убивали этих гадов на себе.На рецепшене есть бесплатная мазь, но результата мы не видим, хотя уже дома 3 дня-не прекращаем лечиться, вот Вам и отдых у моря!!!

Питались через дорогу, чистое уютное кафе, но опять же очень много мух. Ужинать лучше ходить после 20.00, мухи спать ложатся и тогда можно насладиться ужином. Ужин на 4-х примерно 800 руб, с пивом и огромными порциями морепродуктов.

Про экскурсии: брали в Далат(туропер) и сами организовали экскурсию в "Винперл"(60дол. на человека). Купили кофе, чай, какао, вино(хотя все это можно купить в Муйне и гораздо дешевле). "Винперл"---не удивил, кто был в ОАЭ, тот поймет.

Про сувениры:то что хотелось не нашли (кружки, ручки, магниты). Много тарелок, изделий из кожи, вино,чай.

Про Муйне:--многие над нами посмеивались, т.к. отель наш находился не в курортной зоне, "типо чем здесь можно занимать после 18.00"., но тот кто устал от городской суеты, тот меня поймет. 18.07 мы отправились на бесплатном шатле в Муйне и были удивлены отели находятся друг против друга, через дорогу со вместно с магазинами, спа, ресторанами и территории у все отелей в Муйне нет.Как там можно отдыхать, где горы мусора, асфальтированная дорога и т.д.

Впечатления об Вьетнаме--очень бедная, грязная страна, но везде улыбающиеся вьетнамцы. Может лет через 10 у них будет все замечательно, но пока Вьетнам должен быть закрыт для посещения(я так считаю).

Добавлено 23.07.12 15:29 (2 261 символов в тексте)

08:17 27.07.12

все там отдыхают, но только вас покусали медузы и ежи! никого там нет! я лично там была в мае! море там чистое! где вы там грязь увидели?? как это вы не видели магнитов, кружек???

16:51 29.08.12

)))))))))) меня всегда прикалывали отзывы типа "ааа какой плохой персонал, не положили шампунь, гель, зубную щетку" )))))))) че за бред!! свое иметь надо, а не надеяться на кого-то. По-моему, это не так сложно привезти с собой шампунь и гель и уж тем более Зубную Щетку)))))))))

10:39 28.09.12

Я не понимаю Вам так важно было получать зубную щетку, мыло и все остальное????Вот мы отдыхали в сентябре и нам воду приносили кажды день по две бутылки за 11 дней у нас накопилось 22 бутылки и мы ни одной из этих бутылок не воспользовались....что за бред??????море там обсолютно чистое, грязи там точно никакой нет)естественно если вы купались когда висит черный флаг- купание запрещено там вам медуз столько вынесет на берег......для этого и предупреждает персонал..и вообще мне очень интересно как можно сделать выводы о стране в целом, если вы всего лишь отдыхали в рыбацкой деревне....

23:39 31.01.13

Глупость бывает двух родов:молчаливая и болтливая.

Все отзывы Kfhf (1)