Регистрация: 23.07.12
Отзыв об отеле Dar Khayam (отель был переименован 01.04.16)
июле 2012
10.07.12 - 22.07.12

Отдыхали в отеле Omar Khaym 10.07.2012 по 22.07.2012

Отдыхали в отеле Omar Khaym 10.07.2012 по 22.07.2012. Отель совершенно не понравился! самый огромный минус - жуткая антисанитария! были в разных отелях арабских стран и 3,и 4, в Египте и в Марокко, но такого я еще никогда не видела: валялся мусор различного происхождения в кустах в течение недели, стаканы,тарелки стоят на подоконниках и на полу по двое суток, в столовой (рестораном это место не возможно назвать) никто не убирает со столов, а учитывая ,что столов не хватает, приходится садиться за грязный стол, при этом рыская по чужим столам в поисках столовых приборов,при этом если попросите официанта принести вам вилку, это приведет к тому же результату - он сам поищет ее на чужом столе! тарелки,стаканы грязные заляпанные, как-будто их просто споласкивают, а не моют. Уборка номера состояла в протирке пола только в номере, балкон не мыли, постельное белье за 12 дней не поменяли ни разу! Полотенца забирали с утра, а приносили чистые только в 15-16 ч.

Минусы: холодильника нет, фена тоже. Скажете, что чего вы хотите от 3-ки? ну ни скажи...ездили в экскурсионный тур по Марокко (тоже страна Магриба) останавливались в 8 отелях категории 3 разных городов и все устраивало, и чисто, и вкусно.

Хорошо, холодильник нам предложили оплатить за 110руб в сутки, при этом попросили оплатить за 12 дней, не смотря на то, что отдыхать осталось 10 дней. А самое прекрасное, что пришлось ждать 2 суток пока этот холодильник будет делать воду просто прохладной....холодной так и не дождались!

И тут самое интересное,что можно было увидеть в данном отеле - это очереди, как в советские времена за колбасой! за полчаса до обеда и ужина собиралась очередь в столовую, далее все врывались, занимая скорее места и наваливая горы еды. За 10 мин образовывались различные очереди за пицей, картошкой фри, мясом, за тарелками, чашками......далее можно было даже наблюдать картину,как особо находчивые поджидали официантов около дверей и выхватывали тарелки и чашки! да шоу потрясающее!

между обедом и ужином жарят блинчики - отлично! только будь добр снова отстоять мин 20-30 в очереди!

Вечером открыт всего один бар на ресепшене !!!!очередь опять сами понимаете какая....

Анимация: исключительно для маленьких детей с утра и вечером танцы под одни и те же песни, а вечером бинго....

На экскурсию ездили в Карфаген: тут все очень даже понравилось, гид Ромен все рассказал очень интересно.

Пляж великолепный и море классное, только успейте занять лежаки))) и возьмите полотенце, если решили все таки сюда ехать,т.к. пляжными полотенцами здесь называют тонкие покрывальца, а матрацы на лежаки платные.

Мое мнение о Тунисе страна попрошаек и бездельников: за все просят денег, при этом ничего не могут сделать нормально, все у них тяп ляп и готово.

Добавлено 24.07.12 00:49 (2 751 символов в тексте)