Регистрация: 15.08.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

ВООБЩЕ МЫ С МУЖЕМ НЕ ПРЕВИРЕДЛИВЫЕ, НО ОБЩЕЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ...

ВООБЩЕ МЫ С МУЖЕМ НЕ ПРЕВИРЕДЛИВЫЕ, НО ОБЩЕЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ СЛОЖИВЩЕЕСЯ ИЗ МЕЛКИХ НЕДАЧЕТОВ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ.

1. ПОСЕЛИЛИ НА 2 ВИЛЛЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ , ОКНА ВЫХОДИЛИ НА ВХОД В ГОРКИ (ХОТЯ НА РЕСЕПШИНЕ ВИДЕЛИ ,ЧТО У НАС МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК МОЖНО ЖЕ ПОНЯТЬ ЧТО С 10-18 ОКНО НЕ ОТКРОЕШЬ ИЗ-ЗА ЖУТКОГО ШУМА, А РЕБЕНКУ НАДО ПОСПАТЬ + НЕДАЛЕКО ДИСКОТЕКА ТАК ЧТО ДО 3 НОЧИ ТОЖЕ ОКНО НЕ ОТКРОЕШЬ). В НОМЕРЕ ПО ПРИЕЗДУ В ТУАЛЕТЕ ВИСЕЛ НЕБОЛЬШОЙ РУЛОНЧИК НАЧАТОЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ (ХОТЯ НОМЕР ГОТОВИЛИ К НОВЫМ ЖИЛЬЦАМ). в НОМЕРЕ СЕЙФ ЗАКРЫВАЛСЯ И ОТКРЫВАЛСЯ ДАЙ БОГ С 5 РАЗА.

2. ПИТАНИЕ ЕСЛИ С 24 ИЮНЯ ПО 1 ИЮЛЯ МЕСТА ЕЩЕ БЫЛИ ТО ПОТОМ НЕДЕЛЮ БЫЛ ВИДИМО БОЛЬШОЙ ЗАЕЗД МЕСТА НА ОБЕД, УЖИН, А ИНОГДА И ЗАВТРАК НАЙТИ БЫЛО КРАЙНЕ СЛОЖНО (ОТЕЛЬ ДОЛЖЕН РАСЧИТЫВАТЬ ЧТО ВСЕ ОТДЫХАЮЩИЕ ПРИДУТ В ОДИН МОМЕНТ- НАДО РАСШИРЯТЬ ЗАЛЫ). ДАЖЕ ЕСЛИ МЕСТО НАШЛОСЬ, ТО ЕЩЕ НЕ ФАКТ ЧТО К ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ ОФИЦИАНТ. ОЧЕНЬ ПЛОХО УДИРАЮТ В РЕСТОРАНЕ НА ПОЛУ ВЕЧНО ЧТО ТО ВАЛЯЕТСЯ (ПРИ НАС В НАЧАЛЕ УЖИНА У АППАРАТА С НАПИТКАМИ РАЗБИЛИ СТАКАН, ТАК В ТЕЧЕНИИ ПАРЫ ЧАСОВ ЕГО ТАК НИКТО И НЕ УБРАЛ). МНОГО МУХ, ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ЕСТЬ. ИЗ АППАРАТА С НАПИТКАМИ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛИЛСЯ ЧИСТЫЙ КОНЦЕНТРАТ ПРИХОДИЛОСЬ ПРОСИТЬ СЛУЖАЩИХ ПОДКЛЮЧИТЬ ТРУБОЧКУ С ВОДОЙ.

3. НА ПЛЯЖЕ И У БАССЕЙНА МЕСТА НАЙТИ МОЖНО БЫЛО ВСЕГДА. ВХОД В МОРЕ 2 М МЕЛКАЯ ГАЛЬКА- ОЧЕНЬ БОЛЬНО. У БАССЕЙНА ОЧЕНЬ ГРЯЗНО- ПЛОХО УБИРАЮТ. СЛЕДИТЕ ЗА ПОЛОТЕНЦАМИ, МОГУТ УТАЩИТЬ.

4. МИНИКЛУБ ОДНООБРАЗНЫЙ, БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ РИСУЮТ, НАПИСАНО ЧТО МЫ СЛЕДИМ ЗА ДЕТЬМИ (МОЯ ДОЧЬ С ДРУГОЙ ДЕВОЧКАЙ СВОБОДНО УШЛИ И МЫ ИХ ИСКАЛИ) . ВЕЧЕРНИЕ ШОУ ИНТЕРЕСНЫЕ.

5. В КОНЦЕ ОТПУСКА У НАС У ВСЕХ ЗАБОЛЕЛО ГОРЛО И НАЧАЛСЯ КАШЕЛЬ, ОБРАТИЛИСЬ ПО СТРАХОВКЕ К ВРАЧУ ОН НАМЕКНУЛ, ЧТО ЭТО ИНФЕКЦИЯ БРОДИТ В ОТЕЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ОБРАТИВЩИЕСЯ- МОГУ ПОВЕРИТЬ Т.К. В ИЮЛЕ СТАЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХЛОРИРОВАТЬ ВОДУ В БАССЕЙНЕ (НАВЕРНО НЕ СЛУЧАЙНО) ЗАПАХ БЫЛ СИЛЬНЫЙ.

Добавлено 24.07.12 09:24 (1 851 символов в тексте)

15:38 24.07.12

Полезный совет с маленькими детьми - сидеть дома! а если уж вы решились на свой страх и риск выехать с ними заграницу, нечего искать крайних! складывается такое впечатление, что ваши дети до сих пор в больнице или же вы очень бедная, что за неделю потраченные деньги никак не дают вам покоя. расслабтесь и получайте удовольствие от жизни. дети больше болеют, когда мать ходит постоянно злая на весь белый свет! Извините за мой коммент. я сама отдыхала с 2-мя маленькими детьми год назад в этом отеле, когда там была другая инфекция! но наши дети так же и в саду болеют. но туда мы таких гневных писем не пишем - потому что там дешево.... а чем отличается один социум с большим количеством людей, а тем более детей от другого?

15:56 24.07.12

Какой диагноз вам по приезду сюда поставили?

23:57 24.07.12

Nana09, у меня цели откомментировать каждый отзыв нет, поэтому контраргументы искать нет необходимости. Однако если бы такая цель была, я бы отметил следующее:
1. Вы некоторое время назад активно поддержали отзыв Vero-nichka, в котором автор давал оценку отелю на основании иногда встречающихся грамматических ошибок у предсавителя отеля. К этому отзыву я бы мог написать нечто похожее по смыслу, обратив внимание на изрядное количество бросающихся в глаза ошибок и необоснованный капслок по всему тексту. Мог бы, но не буду)
2. Лично мне не импонирует то, что общее впечатление складывается из мелких недочетов, раз они мелкие, значит есть много хорошего, о чем автор решил не писать, а значит подошел к освещению своего отдыха несколько однобоко. Но и это мнение пусть останется моим личным, ибо если бы не Ваше внимание к моей скромной персоне, я бы вообще отзыв не комментировал.
И кстати прошу оппонентов отметить - по данному отзыву с 24.06 по 01.07 места в ресторане были, следовательно и очередей больших не было, а это как раз тот период, который пересекся с моим отдыхом (с 17 по 30 июня). Поэтому когда я пишу что во второй половине июня очередей больших в ресторане не было, не нужно воспринимать это как попытку искусственно обелить отель.

17:12 25.07.12

"ВООБЩЕ МЫ С МУЖЕМ НЕ ПРЕВИРЕДЛИВЫЕ" "ВХОД В МОРЕ 2 М МЕЛКАЯ ГАЛЬКА- ОЧЕНЬ БОЛЬНО" СЛЕДИТЕ ЗА ПОЛОТЕНЦАМИ, МОГУТ УТАЩИТЬ. Да на пляже галька , мельче не бывает!!!!! Что за бред ? Ну давайте будем адекватными!!! Мухи, это не особенность отеля, они особенность июля!!! По поводу официантов: дайте ему доллар в начале ужина и замучаетесь отгонять его от своего стола, будет менять стаканы каждые 10 минут!!! Про полотенца, а не надо их бросать в 6 утра у бассейна и выходить к 10!!!! или у бассейна бросят шапочку и майку, а у моря полотенчик и трусики, типа занято!!!!! Ни раз наблюдал такую картину в отелях, быдляк бросает вещи и они лежат по 3-4 часа, в то время, как люди ищут место!!!! Про расселение, нас по приезду поселили в 4405, отличный номер на 4 этаже с видом на море. Но мне было лень так далеко ходить в ресторан и я попросил поменять номер на главный корпус. И вы не поверите, пообещали так сделать на следующий день. А вы тут рассказываете.... Подойдите по человечески , с улыбкой и вам всё сделают, даже без денег!!!

17:56 25.07.12

Добрый день уважаемая Ася,
Нам очень жаль, что у вас сложилось отрицательное мнение о нашем отеле.
Приносим свои извинения, однако, в разгар сезона, иногда, случаются мелкие недочёты, в том числе и расселение. Отель переполнен и скорей всего свободных номеров данной категории в наличии не было т.к. персонал всегда старается удовлетворить все просьбы наших гостей.
С уважением, представитель отеля

22:57 26.07.12

Nana09, надеюсь вопрос про мелкие недочеты риторический, потому как Вы же сами по итогам ответа будете обвинять меня в демагогии. "Случаю с сестрой Сергея"свидетелем не был, поэтому комментировать не вижу смысла.

01:04 28.07.12

Мда. Нана, не стоит вступать в перепалку с такими как Мария, понятно же, что это подставное лицо.
Хорошо что пишут негативные отзывы, которые и являются самыми честными, а все эти 5ки - ну не верится что правда-)))
Потому что ужаснее Бельконти не сыскать на белом свете!
Мои дети слава богу поправились после того как заболели в отеле в июле 2012.
Сколько грязи, сколько г"""на извините, на территории отеля. У нас упала сувенирная черепашка с балкона, ребенок нечаянно уронил. Так когда я пошла искать и попыталась спуститься по лестнице вниз к зданию поближе - не дошла!!!! Там лежали чел.экстременты! Стало так противно, а какой запашок на зеленой территории? Смрад идет, когда испаряются испражнения отдыхающих, прибавьте влажность - писец одним словом!!!
Желание было, приехав домой - сразу помыться отмыться от духа Бельконти и вещи сразу все перестирали, а то ощущение было, что заразу с собой привезли.
Срач и презрение к отдыхающим !!! Позиция представительниц отеля - забить на всех, провожать нас конкретно презрительным взглядом за то, что посмели жаловаться на алкаша официанта самому директору отеля Аджеру Ипекчи.
У себя на родине я сделала антипиар вашему отелю и никому не советую сюда приезжать!!!

19:02 29.07.12

Nana09, выпейте седативных препаратов что ли и успокойтесь, а то Вас в Ваших суждениях определенно заносит, читать неприятно.
Сначала Вы просто писали, что отель плохой.
Потом - что отель нравится совку.
Затем - что хорошие отзывы все подставные от сотрудников отеля.
Теперь пришли к тому, что хорошие отзывы пишет быдло.
Куда дальше планируете направить свой неуемный поток сознания?

22:29 03.08.12

О, а я уж думал Вас забанили:)
Что за детский сад? "Сказала" или "повторила" - какая принципиальная разница? тем более что термин Вы использовали не в контексте цитаты первоисточника, а как самостоятельную смысловую единицу своей фразы. И про "попытку изнасилования" Вы так уверенно пишете, как будто лично присутствовали. Полагаю что у Вас в данный момент, строго говоря, есть только информация со слов человека, зарегистрировавшегося на этом сайте под определенным ником (кажется Сергей), о том, что человек в форме охранника "приставал" на территории отеля к сестре человека с ником Сергей. Маловато фактов для того, чтобы так уверенно использовать термины, подразумевающие однозначное применение статьи уголовного кодекса. Хотя ситуация в целом конечно отель никак не красит.

Я пишу не за отель, а за свою позицию по отношению к отелю. Вы постоянно своими словами пытаетесь принизить достоверность и искренность отзывов других туристов, таких как я, например. Вы посмотрите как много появилось положительных отзывов за последние дни - тоже все подставные?

Все отзывы АНАСТАСИЯ (2)