Регистрация: 22.07.12
сентябре 2011
20.09.11 - 28.09.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Были в сентябре 2011.

Были в сентябре 2011. Хотелось бы выложить и свои фотки отеля, правда очень мало, я даже не додумалась столовую фоткать и туалет на пляже, и так было что снимать, прошу прощение за качество, я как фотограф не очень, наш номер был 61,тоже его фотка есть.

Море отличное, пляж чистый, много европейских туристов из Польши, Словакии, Германии топлес их дородных фрау, это что-то с чем-то,были и местные, но они лично нас не напрягали.

Питание очень сносное, было все что необходимо лично мне и мужу, понравилось, что не было многокомпонентных салатов, все отдельно, набери, смешай заправь и кушай. Мясо и рыба были всегда, из фруктов - арбуз, дыня, апельсины, бананы - бэби (за нашими мамашами не успеешь, видила как одна тарелку кг на 2 перла, куды воно лизэ), финики, виноград парут раз.

Бунгало с номерали 300 не берите - край географии, и кондеры там старые гудят, как саломет на взлете.Много говорили о тараканах, муровьях и гикконах, но мы и семьи с которыми мы там познакомились, ничего такого не видели. При заселении надо не подходить к ресепшену и "пальцы кидать", как у на заведено, а просто сказать "хочу хороший номер"", правда тоже как повезет, есть на ресепшене и откровенные хамы есть, но мы общались с пареньком-Рашадом, очень милый товарищ. помогал нам, то купюры поменять на мелкие, браслеты не срезал, хоть и уежали мы хорошо после обеда им т.д.

Много говорить не буду, может там и правда, что-то поменялось,за год, едем уже скоро, приеду свеженькое, что-то напишу.

вечером возле бунгало

это от ресепшена к Лотусу

вид бунгало, да не люкс, хотите новый корпус берите Лотус, но там кондер центральный

вид с катера, когда на дайвинг ездили

кровати правда сами сдвинули, но ничего, постель читая на одеялах пятен нет...

Эти тритончики жили у нас под фонарем на улице, и в кровать не лезли.

Добавлено 24.07.12 11:10 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы elen1721 (2)