Регистрация: 16.05.12
июле 2012
05.07.12 - 12.07.12

Хорошее соотношение цена-качество

Что могу сказать? Отель полностью соответствует заявленным 4 звёздам. Мы отдыхали вдвоём с мужем с 5 по 12 июля. Приехали в отель под вечер, пока на ресепшене готовили документы для заселения, администратор Ольга повела нас показывать отель. Да, было некое навязывание хамама. Мы вежливо отказались. Отношение к нам после этого не изменилось. После экскурсии по отелю нам дали хороший номер с видом на бассейн на втором этаже. Убирались в номере каждый день, тут претензий нет. Персонал благожелательный. Везде чисто, территория ухоженная. До моря буквально 3 минуты пешком. То есть, совсем рядом. Пляж - мелкая галька. Вход в море плавный. Можно спокойно купаться без тапочек. Море чистейшее. Для пляжа выдают полотенца. Бесплатно. По поводу питания. В целом неплохое. Голодными мы не были. Напрягало только некоторое однообразие рациона и отсутствие мяса. Всё остальное без нареканий. Давали много овощей, фруктов, местных сладостей. Каждый вечер что-то готовили на мангале - шашлык, лепёшки, рыбу и пр. Это очень вкусно. В общем и целом отель и отдых в нём оставили хорошее впечатление. Интернет, правда, очень медленный. Стоит 3$/час. Но если есть с собой ноутбук, то можно оплатить вайфай 10 долларов/неделя и наслаждаться. Спортзал, турецкая баня и настольный теннис были бесплатно. Бильярд 3 доллара/час. Ещё мы пользовались сейфом - 2 доллара/сутки. Бар в отеле работает с 10 утра до 22 часов. Пиво неплохое, коктейли. Вино мне не понравилось - своеобразное. Ещё можно брать пепси, фанту, минеральную воду с газом и без. Ну а аппараты с фруктовыми соками типа Юпи доступны почти круглые сутки. На пляже тоже есть такой аппарат. В общем, от жажды точно не умрёшь. Анимацимя слабовата. Днём водное поло, аквааэробика. Вечером дискотека для детей, потом конкурсы типа мисс отель или лучшая пара отеля. Скучновато. Понравилась Турецкая ночь, которая проходит в отеле каждый понедельник. Была живая музыка, файер-шоу, турецкие танцы. Ещё неплохо выступает аниматор Ферди. Он танцует восточные танцы. Взрослая дискотека понравится лишь тем, кто любит песни типа мама люба, давай и чёрные глаза. Наши туристы заказывали только эти песни. Есть организованные выезды в дискоклубы Кемера. Стоит недорого -10 долларов с человека. Бассейн небольшой, но места хватало всем. Есть горка. Её включают с 11 до 12 и с 15 до 16 часов. Есть детский бассейн и детская площадка.

Вывод - если не придираться к мелочам, отель весьма неплохой! Рекомендую.

Анимация

Анимация

Добавлено 24.07.12 11:30 (2 440 символов в тексте)

20:48 30.07.12

Да,я согласна с Вашим отзывом. У меня примерно те же впечатления!

Все отзывы Татьяна (7)