Aqua Marin Beach Resort 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 24.07.12
июле 2012
03.07.12 - 10.07.12

3.3

Отдыхали в этом отеле в начале июля с сыном 8 лет.В целом...

Отдыхали в этом отеле в начале июля с сыном 8 лет.

В целом, если не зацикливаться на трудностях, с которыми нам пришлось столкнуться, отдохнули очень хорошо.

По приезду, заселили нас через пол часа в номер без кондиционера.Отдав носильщику 1$ на чай, я попросила помочь нам и переселить в другой номер. Нас привели в номер с вентилятором, который ужасно грохотал и обещали на след. день установить кондиционер.После перелёта и духоты нам уже этого было больше чем достаточно и мы согласились.Кондиционер был установлен только на 3ий день-до этого были кошмарные ночи.Балкон не открыть-т.к. окна выходили на трассу и спать было невозможно от шума проезжающих машин, закроешь балкон и включишь вентилятор-хотелось бежать куда глаза глядят от грохота вентилятора.В итоге всё закрывали, всё выключали и измученные засыпали в духоте:)После установки кондиционеров в номера- начались перебои с электричеством-слава Богу старались побыстрее устранить неполадки и в темноте, голодные и измученные жаждой (как пишут другие отдыхающие) мы не шарахались по территории.Ещё хочу предупредить если кто туда едет отдыхать-возьмите на всякий случай фумигатор-пока не было кондиционера-была куча комаров.ещё из минусов-огромные очереди в столовой за горячим, а если приходить позже, когда очередь рассосётся-может не хватить.Но это про горячее, а всё остальное-салаты, сладости, нарезки (колбаса, сыр), йогурты, различные варенья и джемы и пр.этого достаточно-бери-не хочу.

теперь плюсы: большая территория отеля-есть где прогуляться, хорошая анимация-стараются ребята-на вечерних шоу-смеялись до слёз, с детками занимаются, хорошее отношение к ним.Сын сказал что из-за анимации в след году поедем только в этот отель и ни в каой другой (врядли конечно):); бесподобный хамам на территории отеля....это нечто.....настоящий релакс....после посещения ещё пару раз ходила на массаж...Молодой человек -имя Эйюп-обалденно делает массаж-советую попасть к нему.И самый-самый огромный плюс-это МОРЕ!!!!!!ОНО ВЕЛИКОЛЕПНО-вода чистая, народа на пляже мало, берег песчанно-галечный.Если уйти метров 200-300 на пляж соседнего отеля-можно полетать на парашюте, покататься на банане, предлагают водные экскурсии (за 20$) на черепаший остров.Можно сплавать-нам понравилось.Парашют-вдвоём с сыном-70$.

Подводя итог-могу сказать-отель неплохой, но просто не готов к такому наплыву туристов, из-за этого столько проблем.Всем хорошего отдыха!

Добавлено 24.07.12 13:42 (2 410 символов в тексте)
Все отзывы moogla (1)