Регистрация: 23.08.11
июле 2012
29.06.12 - 13.07.12

Отдых понравился. Были с 29.06 по 13.07. Жили в бунгало (G...

Отдых понравился. Были с 29.06 по 13.07.

Жили в бунгало (G-1). На мой взгляд - вполне нормально. Мебель конечно в номере была староватая, местами поломанная. Но в целом норм.

Море... пожалуй единственное что не впечатлило. Реально мелко. Спасало что всегда были волны и можно было покачаться на них. Вода была не очень теплая. Только последние 2 дня можно было не вылазить - наверное под 30 стала. Остальное время думаю в районе 22-25. Местные говорят что лучше ехать с середины июля до конца августа. Особенно хорошо с середины августа - бархатный сезон. В сентябре уже холодно.

Питание. Тут все на отлично. Разнообразно и вкусно.

Развлечения. Анимация есть. Днем ненавязчиво развлекают народ. Различные игры: волейбол, футбол, настольный теннис, стрельба из лука, игры в бассейне. Вечером - шоу. В общем все как обычно.

Ездили на экскурсию в Эфес и Дом Девы Марии. Понравилось. Респект экскурсоводу - Мутлу. Интересно рассказывал.

Живность. Есть мини-зоо на территории: кролики, птички. Так же в большом количестве присутствуют комары, стрижи (ласточки?) и летучие мыши. Комары и летучие мыши появлялись одновременно после включения уличного освещения. С насекомыми борются всеми возможными способами. И в общем они не сильно и досаждали. Не больше чем на даче :) Главное - их не было в номере и поэтому спали спокойно.

Как вывод: отличный отель (море бы поглубже). Отдохнуть с семьей самое то.

Пишите если есть вопросы. Постараюсь ответить.

Добавлено 24.07.12 16:26 (1 464 символов в тексте)

16:31 25.12.12

Добрый день!подскажите пожалуйста,когда и за сколько покупали тур, у тез тура, я так понимаю?пыталась купить в том году-отель не продавался(вот хочу в этом попытаться забронировать(

11:53 27.12.12

Приветствую,

да, это было от тезтур. Покупали в конце мая 2012. На 4-х получилось в районе 4.300 у.е. (из Минска).

Все отзывы Yuri (3)