Регистрация: 07.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
16.07.12 - 23.07.12

Понравилось:)

Только вернулись, отдыхали с 16 по 23 июля. Анекс Тур. Начну по порядку. 2 взрослых и 2 детей, 5 лет и 6 месяцев. Начитавшись отзывов ожидала разного (тем более, что изначально собирались совсем в другой отель)

Время рейса старалась выбрать такое, чтобы не пришлось долго ждать заселения, т.к. с маленькими детьми (что всем советую делать). Многие начинают на ресепшене как раз по этому поводу ругаться (свидетелем чего мы и стали сразу по приезду). Предварительно списывалась с Реджепом (гест релейшнс), из пожеланий - тихий номер на первом этаже, подальше от сцены и бассейнов. Приехали в отель, пообедали и в 14 нас заселили. Отель полный. Контингент разный. Основные гости это русские и турки, много немцев, есть также Украина, Франция, Италия и пр.

Номера простенькие,но все работает.

Первый минус с которым столкнулась, пришлось 3 раза просить принести манеж-кровать для малышки, к вечеру принесли наконец-то.

Территория. Сразу при входе в отель невозможно не почувствовать запах сосен. Он чудесен! Территория очень ухоженная, постоянно что-то пересаживают, капают, поливают. Очень уютно.

Номера. Дал как я и просила, тихий на первом этаже. 649. Номер конечно маленький, но нам тесно не было, да и в номере не сидели, только сон. Никто не заползал, реппеленты не использовали, а я все ждала обещанных двухвосток, которые мне накануне уже снились, но ничего. На терасске есть 2 стула и столик, веревочка (прищепки свои брала), днем все сохнет моментально, но вечером включаются поливалки так что се снова может быть мокрым)))если не успеете убрать. Сплит можно настроить так, чтобы с ним спать, я делала минимальную скорость и 25 градусов. Прохладно получалось и никого не продуло. Минусы номера-всего 2 разетки+1 у умывальника (но это нам мало), холодильник еле-еле холодит (мини бар который)

Уборка. Я сама просила убрать через день (оставляла по 2 доллара), полотенца меняли каждый день, бантики-цветочки делали всегда (ну это кому важно)))). Воду принесли сразу большую упаковку, но можно брать самим на барах сколько угодно.

Пляжные полотенца вечером до 19 можно обменять возле бассейнов.

Питание. Все вкусно, много достаточно чтобы выбрать, один день было не густо, а вобщем нормально. Вечером что-то на гриле всегда. Очень вкусная была индейка на день турции, да и вообще мясо (не котлеты, а именно мясо) очень все вкусно, понравились кебабы с мясом и баклажанами. Старшая привиреда большая, ей тоже нахдиль всегда что поесть. Фрукты всегда были, кроме кажется завтрака. Арбузы,дыни,персики,яблоки,сливы, что-то еще но я не любитель. Выпечки много, как булок так и тортиков, мне больше всего понравился тоненькое песочное тесто, а сверху разные начинки. Очереди бывают, но небольшие и только на самое вкусное.

Напитки. Сами выжимали из грейпфрукта сок), фреш апельсиновый стоит 1 , чай-кофе пили, дочка молоко или шоколад , коктейли и алкоголь на любителя, я брала из алко только красно-желтый коктейль, сладенький . В автоматах напитки-персик, яблоко, вишня, химия юппи) не дай бог капнуть вишню на белое, дочкина майки отстиралась только с рисунком). Вино тоже на любителя, я брала пару раз белое, муж красное мешал с водой. Пиво странное

Анимация. Ненавязчивая, никому не мешала, все своими делами занимаются. Вечернее шоу видела только одно (бразильские танцы были, понравилось))), а так больше не ходили, т.к.дети спят

Пляж и бассейн. Мы стаем впринципе рано, поэтому приходя в 7-8 утра к бассейну проблем с лежаками не было, клали вещи и шли завтракать. Тем кто любит поспать уже проблемно после 10 найти место, но на пляже всегда можно найти. Море чистое. Справа от пирса на большей части пляжа вход вполне нормальный, но на всякий случай дочке одевала корралки, да и в бассейн их тоже одевала ей, т.к.плитка возле него скользкая. Слева от пирса боле камушки. Малышку окунала 2 раза в бассейн, она пятнами красными покрылась-на химию видимо аллергия,поэтому ее в море купали, старшая нормально Брала малышке круг свимтрейнер (для малышей от 0 до 4), просто супер штука для крошек.

Дети. Детей море. Но в течение дня в мини-клубе их было немного, поэтому спокойно приходили на часок (работает 10-12.30, 14-18.) раскрашивали майки 15 дол., сумки 10 дол., песком картинки 10 дол.вроде, пекли печеньки, катались на банане 10 дол.. Вечером мини-диско в 21.00, тут уже было много детей, ничего сверхестественного не делали, простые песенки и танцы, детям нравилось)) На удивление не видела больных или кашляющих детей, хотя за этим следила, т.к. сама с двумя. Песенки с мини-диско уже скачали и пляшем дома)))

Экскурсии: сами ходили в Дино парк-он недалеко, но по жаре с детьми не айс пешком, обратно вызвали такси 10 долларов. парк работает с 9 до 21, вход 40 долларов, дети 0-6 лет бесплатно, к каждому билетику прилагается еще один в планетарий и один на катание на лодочках (можно поменять на катание на динозавре). С трансфером у операторов по 45 дол. Муж еще на весь день ездил сплавляться на лодках 30 дол., ловить рыбу.

Барышни из бани задолбали, пока я уже мягко не послала, больше не подходили

Из своего еще везла дорожный чайник и утюг. Сейф брали, стоит там 3 дол.сутки. Малышке брала свою воду, когда закончилась кипятила местную пару раз (лучше перебдеть))), кашки,пюрешки все свое.

Есть интернет час 4 дол., полчаса 2,5. Вай-фай тоже. Карусельки, батут 3 жетона 10 минут (4 жетона=7 дол.), попкорн 3 дол. вата сладкая,

Фото добавлю.

резюме: отель семейный, практически все с детьми, невоспитанные люди встречаются не только русо-туристо), впринципе, ничего против повторной поездки в Улусой иметь не буду:)

если что-то конкретнее-спрашивайте

Для детей

Для детей

Анимация

Добавлено 25.07.12 13:46 (5 591 символов в тексте)

00:23 31.07.12

Есть ли утюг в номере?

14:07 31.07.12

нет, я брала свой дорожный

17:50 08.08.12

скажите пож.,что с пляжем и заходом в море,для ребенка?есть ли микроволновка в ресторане?

10:29 14.08.12

насчет микроволновки не знаю. пляж слева от пирса камушки, справа было нормально, но я корралки старшей дочери (5 лет) все-равно одевала, чтобы не поранилась, если ребенку больше 10,то можно босиком, а так я за защиту ножек.

15:04 29.08.12

Марина, подскажите, пожалуйста, каким образом вы списывались с Реджепом по поводу размещения? И на какой "улице" был ваш номер?

17:07 29.08.12

письмо на ящик со своими данными,когда,кто,туроператор) улица (на моих фото должно быть название, так не помню,извините) номер 649. почитайте еще вкладку "вопросы об отеле"

00:55 30.08.12

Марина, большое спасибо за ответ и подсказку!

Все отзывы Марина (2)