АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
14.07.12 - 21.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель чудесный! Про минусу писать не буду, так как не нашла...

Отель чудесный! Про минусу писать не буду, так как не нашла их! Все устроило, начиная от обслуживания заканчивая едой (особенно порадовали ужины). Единственное - лежаки на пляже дорогие - выходило по 25 евро на двоих в день. Но когда берешь в отеле систему все включено, то они получаются бесплатно, может и имеет смысл!

В пяти минутах от отеля есть ресторанчик Каппа - вкусно и есть русское меню, что весьма приятно и удобно)) Здесь все пишут, что до центра Римини лучше добираться на автобусе №2 - я бы не советовала, т.к. ходит он весьма редко. Лучше пройти несколько метров до остановки №7 или №9 и сесть на четверку, которая ходит каждые 10-ть минут или вообще прогуляться пешком!

В Венецию мы ездили своим ходом на автобусе и не пожалели. Во-первых ты гуляешь где хочешь и не от кого не зависишь, во-вторых это получается в два раза дешевле, чем когда берешь экскурсию! Вряд ли вы услышите много интересной информации от гида, бегая по узким улочкам толпой!

Отель советую, не пожалеете!

Добавлено 25.07.12 15:34 (1 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 28.08.12

Татьяна, поделитесь как лучше доехать самим до Венеции? Если можно подробно: где останавливается автобус во сколько выезжали, цена. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв