Регистрация: 25.02.11
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго времени суток!Отдыхали мы сестрой в этом отеле...

Доброго времени суток!Отдыхали мы сестрой в этом отеле с 14 июля по 23 июля. Прилетели рано , где то в 10 утра были в отеле, заполнили карточки и выразили свое желание по поводу номера, чтобы было потише, услышали в ответ ноу проблем , подходите в 12 часов , мы отправились на поздний завтрак в основной ресторан. в 12 часов мы счастливые и усталые получили заветный ключ от номера 1218 в бунгало №6 и отправились осматривать номер , где нам предстоит жить 10 дней. Номер наш оказался на первом этаже перед номером стоят 2 стула и столик , есть где посидеть . В номере 2 полуторных кровати , шкаф, 2 зеркала ,телевизор (ТНТ, СТС, Планета, НТВ, РУ ТВ), холодильник (мини бар бесплатный содержит в себе по кол-ву человек пепси, фанта, спрайт, минералка, вода , пополняется ежедневно по мере надобности. Воду можно взять в любом баре в бутылках по 0.5 и 1.5 л.).Постельное белье меняют каждые 3 дня, но если вдруг какая-то авария, заменят раньше. Полотенца мы просто кидали на пол и их меняли. В ванной комнате стационарные контейнеры с жидким мылом и шампунью шаума.А вот мы добрались до первого минуса - это для меня фен (фото прилагается), если вы привыкли укладываться или у вас просто густые волосы , то он вам не помощник, так , что лучше взять из дома. Сразу скажу о втором минусе для меня это общий кондиционер, если его выставить на максимум, то находишься как буд-то в тракторе и не очень мощный , я люблю , когда по свежее в номере, но еще раз повторю, это на МОЙ взгляд. Приняв душ и переодевшись мы отправились изучать окрестности . Возле каждого бунгало мини фонтан ) Все в зелени и цветах, над головой сплетенные растения в виде крыши, так что к бассейну вы проходите в тени . Возле главного бассейна лавочки (все в три дорого), Столы для настольного тенниса,бар( можно попить все начиная от воды и заканчивая турецким кофе) А какие красивые коктейли там делают )Ух!!! Тут же находится домик для выдачи полотенец с 8 утра до 12 потом перерыв и с 13 до 19 . Анимационные программы проходят тут же. далее идем по направлению к морю либо через горки , либо через аллею. С права видим итальянский ресторан , где с 15 часов можно насладится очень вкусным пломбиром нескольких видов. Слева видим площадку для пляжного волейбола , чуть дальше видим место в тени деревьев , где проходят занятия аэтобикой , степом. Затем ряд лежаков . Далее ряд лежаков возле моря , но под крышами и наконец лежаки у моря. Шезлонгов достаточно , но наша русская душа требует занять все и сразу и всвязи с эти у бассейна лечь с 9 до 11 проблематично. У моря шезлонг можно найти всегда. На пляже бар и 2 пирса. Пляж мелкая галька. Питание : так как питание происходит по системе ультра все включено, то есть и пить можно практически без перерывов. Еда такая же как и в других отелях Турции , готовят многи блюда при вас на открытой кухне . Практически каждый день устраивается какое то действие , либо певцы , либо готовят какие то блюда и украшают главный ресторан. Спасибо поварам и официантам , которые не смотря ни на что уделяли нам внимание и всегда улыбались. Анимация состоит из русскоговорящих девушек , парни в основном турки. Анимация есть взрослая и детская . Все проходит непринужденно и весело. Спасибо вам ребята , за хорошо организованный Досуг. Если у кого то есть вопросы пишите, отвечу всем. Спасибо персоналу и пегас туристик , за сказку в раю , так об отеле отзывались многие туристы, с которыми мы познакомились . Те кто пишет плохие отзывы , старайтесь быть объективными и не портить репутацию отеля, буду его рекомендовать своим друзьям) Забыла сказать про 3 минус на Мой взгляд, это отсутствие сушилок для белья, хотя у некоторых номеров они стояли, может их нужно где-то просить )) я не знаю.

ванная комната

комната 1218

Развлечения и спорт

Чудо фен

Добавлено 25.07.12 22:39 (3 707 символов в тексте)

08:09 26.07.12

Собираемся туда 5.08. Спасибо за подробное описание - пригодится... А какие экскурсии брали? Что понравилось?

12:02 26.07.12

хотели бы туда тоже поехать, но дочь просит дискотеки есть ли они там и как работаю горки

22:24 26.07.12

Скажите пожалуйста, сколько стоит газебо?

23:20 26.07.12

И Вам Ирина, доброго времени суток! Спасибо за столь подробный и полезный отзыв!
Скажите пожалуйста, во время Вашего отдыха видели в вечернем шоу анимации выступление группы ЭКШН-СТРИТ?
Заранее спасибо!

23:28 26.07.12

Ответ для denegka2012: Стоимость Газебо составляет - Один взрослый + 1-2 реб. 20$, 2 взр. +1-2 реб 40$, 3 взр. + 1-2 реб 50 $ в сутки.

18:08 27.07.12

ответ для otdx Дискотека на пляже для взрослых и мини диско для детей. горки с 10 кажется до 12 и с 15-17.

18:10 27.07.12

chasm к сожалению название выступающих я не знаю. Было много и разных это да)

19:07 27.07.12

Irina-traveller, хорошо! ))

23:53 19.11.12

Мы были в начале сентября-тоже в 6.Группа,кажется ,московская-..стрит всем настолько понравилась-зал стоял на ушах,хлопали стоя!!!!!долго!Как я помню,сушилки надо было,кому нужно,брать напрокат,с этим они,конечно,погорячились,как и с платным сейфом.А в остальном все супер! Всем удачи! Я тоже прошу тех,кто пишет очень плохо об этом отеле-это ж неправда,недочеты есть маленькие,но...мы вообще в несовершенном мире живем да и сами не идеальны!