Регистрация: 26.07.12
июле 2012
06.07.12 - 19.07.12

2.3

Привет всем!отдыхали с мамой с 6.07.2012 по 19.07. скажу...

Привет всем!отдыхали с мамой с 6.07.2012 по 19.07.

скажу сразу:не понравилось вообще!!

нас в автобусе по дороге в отель гид от аннекса убедил что никаких камней не может быть при заходе в море так как ИНДЖЕКУМ означает ПЕСОК.бред,потому что когда мы пришли на пляж заход в море оказался довольно таки каменистым и мы предпочитали заходить правее,так спокойнее.пляж грязный,лежаки сломанные,с зонтами сначала проблем не было,но потом под конец нашего отпуска началась ругань за зонты.те кто приходил раньше нахапают себе кучу зонтов что один на другом просто а людям с детьми маленькими не хватает это же ужас!и когда к ним подходил мужичек который работает на пляже чтобы забрать хоть один зонт для другой семьи то те сразу же начинали орать что им видите ли солнце мешает,ну одним словом русские..по всюду русские,как обычно бухают круглосуточно!

кормят так себе.я человек довольно таки привередливый к еде, но покушать люблю,а тут постоянно был рис или какая то крупа,2 или 3 раза давали пюре - оно реально вкусное.фрукты сразу разбирали,особенно черешню все накладывали так что вываливалось с тарелок.огромные очереди за мясом на гриле,один раз я там выстояла и мясо оказалось не прожаренным и не вкусным и я его есть не стала а маме потом плохо было изза него.

ресторан аля-карт -отличный ресторан,очень вкусно готовят и много!!!еле все съели)

убирались ужасно!горничная которая помоложе плохо убирается!тока когда мы ее попросили пропылесосить она тока тогда это сделала и то один лишь раз!

горничная которая постарше украла сигареты вообще у меня!целую последнюю пачку!и когда я ей сказала о том что пропали сигареты она стала делать вид что не понимает меня.

вообщем если есть с чем сравнить то и кажется что это убогое место с максимум 3 звездами!!а если в первый раз,еще не избалованные то норм)

Добавлено 26.07.12 14:15 (1 819 символов в тексте)

18:35 28.07.12

у нас тоже украли пачку сигарет и как раз её и не хватило..((((((

11:44 31.07.12

мы вот тоже с мамой собираемся в этот отель...к сожалению путевки туда уже куплены ((( подскажите, пожалуйста, вы брали сейф? сколько стоит аренда сейфа? и про кражу сигарет.... они у вас лежали на столе? то есть всё лучше убирать со столов в более укромные места перед уходом из номера ?

09:30 06.08.12

аренда сейфа 10 долларов,но вам их вернут при выезде.
сигареты лежали на столике на балконе..лучше прятать!

02:19 12.08.12

у нас все всегда лежало вне сейфа и ни разу никто не взял....