Регистрация: 29.07.10
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.7

Могут и испортить впечатление о Крите

Все предыдущие отзывы одинаково восторженные, но на искушенный вкус что могу сказать. По приезду, нас устлавших от перелета разместили в номере, который находится через стенку с ресепшином. А это значит, что мимо тебя постоянно ходят люди с чемоданами, моют крыльцо уборщицы, гудят и коптят автобусы, и вместо сада крыша кухни ресторана. Утром гид по моей просьбе, кстати рекомендую Эглунаса, как очень профессионального и замечательного по человеческим качествам специалиста, решил вопрос о переселение в другой номер, но завтра, то есть еще одну ночь мы должны провести в этом жутком номере.Так что пока не посмотрите номер не вселяйтесь, есть и неудовлетворительные. А ведь оплата одинакова.

Еда не лучше чем в любом хорошем турецком пятизвездочном отеле или трехзвездочном на Мальдивах. На ужин все напитки платно, если не все включено. Стоимость бутылки воды около 3 евро, а две чашки кофе в баре 7 евро.

Песок серый на пляже, море неспокойное как правило. Вода в конце июля теплая, думаю не меньше 27. Зонтиков мало, шезлонги не новые.

Дорога, которая прорезает отель на две половины все-таки шумит, поэтому кому это важно, советую брать номера на горы.

Добавлено 26.07.12 15:15 (1 168 символов в тексте)

13:05 14.08.12

Но вам же в конечном итоге поменяли номер, как я понимаю? Мы были в этом отеле в прошлом году, шикарный отель и еда и пляж и персонал - всё на отлично. Такое впечетление, что мы были с Вами в разных отелях))))

01:10 16.08.12

Но это еще не все, что мне не понравилось. Отель был бы шикарным, если бы не мусорные машины, проезжающие мимо ресторана, загружающиеся навиду, мусор на технической территории, видный из номеров на тот же сад, люки канализационных бункеров, машины для откачки ее же. Вы не заметили? В 5 звездочном отеле этого не может быть видно в принципе.
Я думаю, что мы не были в разных отелях, а вы заинтересованы в обелении его.
Мое мнение не единственное, подтверждение на фото в Tripadviser. Просто все подвержены стадному инстинкту. Кто-то похвалил, и все как зомбированные подхватывают. Может быть я более требовательная и наблюдательная. Это мое мнение, и ничего более.

18:16 02.09.12

Милые дамы, успокойтесь, пожалейте свои нервы. Жизнь прекрасна!

11:14 18.09.12

Ирина, вот с этого все началось - Вот всегда поражаюсь таким отзывам! Ну не повезло с номером, и что теперь? жизнь говно и в ней нам жить???! ВЦЕЛОМ ВАШ ОТЗЫВ ПРОСТО НЕ ОБЪЕКТИВНЫЙ БРЕД... Со всем уважением!!!
Да, соглашусь, что слово бред возможно могло многих задеть:) но в остальном я прокомментировала сам отзыв, и на личности как вы не переходила конкретно в первом своем отзыве..... а вы в свою очередь отошли от темы обсуждения самого отеля, и понеслась у вас фантазия - безграмотная, хамка и.т.п, Ирина, почему вы считаете то что вы написали , это опечатка и все зашибись, а если у другого ошибка то сразу все дебилы, я сейчас долго могу разносить каждую вашу фразу, просто не вижу более смысла в дальнейшей перепалке, так как девушка видимо вы не юная, и мировоззрение у вас видимо уже достаточно сформировано. Так что жизнь прекрасна, не буду портить себе карму и вам того желаю. :)
да, я почти в каждом ответе ставила смайлы, это говорит о том что я вам писала не прыская ядом во все стороны :))

02:48 13.02.13

отзыв как всегда из серии "есть с чем сравнить, а вы все быдло" мадам из категории: "из грязи в князи"! Если на tripadvisor вся правда изложена, какого .... поехали, в столь не достойный вашего присутствия отель? а что касается данного изначально плохого номера - понтов меньше надо было показывать, глядишь сразу заселили бы, а так в назидание, что бы с небес на земля периодически спускались! И что за идиотская манера вечно сравнивать страны? в каждой стране свои законы, устои, правила, порядок получения звезд и так далее!

18:28 24.03.13

По поводу еды: не правда. Очень вкусно и разнообразно. Особенно в те дни, когда барбекю!!! Мы отдыхали на Мальдивах в 5* и еда там очень специфическая, и до греческой ей очень далеко.
А номера действительно лучше брать поближе к морю. У нас был с прямым видом и он был шикарным!!!

23:11 02.04.13

По поводу еды тоже возражу. ЛУЧШЕ не видела питания в греческих пятерках. Нереальное разнообразие и вкуснотищща. Напитки за ужином платные ВСЕГДА на полупансионе, это международный стандарт. И в пятерках они ВСЕГДА дорогие. Потому что это пятерки.

У нас был номер на дальней территории, бунгало с маленьким садиком - огромный номер, шикарная ванная. Кондиционер включали только ближе к середине июля, а так было очень приятно и свежо.

ВОт минус, могу сказать, - полированный мраморный пол в ванных. Пару раз чуть не навернулась конкретно. Это недоработка интерьерщиков.

23:04 04.05.13

Хороший отзыв. Кратко и по делу. Ирина что считает важным и нужным, то и указывает, кому какое дело. У каждого есть право высказаться в своем отзыве, так вперед! Зачем пытаться разубедить человека? пытаться доказать, что вкусно кормят... Это демагогия и полный бред.

00:48 05.09.13

Вернулись неделю назад. Отель прекрасный, кормят очень вкусно и разнообразно. Номера в здании на пляже "Империал" волшебные! В основном здании не видела, но думаю, не хуже. Шумно там может быть только из-за самих туристов и то вряд ли. Если не любите шум - правильно выбирайте вид из номера - понятное дело, что у бассейнов днем дети шумят, вид на море решит и эту проблему). Вид на сад также не испортит вам отдыха, там очень красивая зеленая ухоженная территория. Так, кстати, и тихо очень. Все включено есть, но от нас почему-то предлагали только FB без напитков за обедом и ужином. На рецепции можно оформить и все вкл., если очень надо. Мы заплатили на четверых за напитки 500 евро за семь дней, получается где-то 130 на каждого. По-моему не смертельно. Лежаков на море хватало, просто не всем же лежать на первой линии пляжа, а пляж широченный кстати! В общем, отель очень очень хороший. Не сомневайтесь даже!

14:02 02.05.16

Вот уже времени прошло много, а читаешь - и жалко автора: и себя дама раздёргала, и гадостей на ровном месте наговорила... Так отдыхать нельзя. Или нельзя ездить на отдых во временном интервале, включающем физиологические сложности, портящие мировосприятие. Не понравилось размещение - понимаю. Работайте с персоналом, говорите с людьми...! Но у людей "с понтами" это трудно получается. Комплексы, связанные с самоутверждением, не дают. А вот 1 за сервис - не понимаю. Или в чистом виде эмоции, или, простите, пакостный характер, или такой внутренний настрой с раздражением. Ох, беда, и сама не отдохнула, и другим гадостей наговорила. А зачем?...

Все отзывы Ирина (4)