Регистрация: 29.08.11
июле 2012
11.07.12 - 21.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых!

Отдыхали в отеле с 11 по 21 июля, с ребенком 4 лет. В Турции 3 раз, до этого отдыхала в Кемере более дорогих пятерках, попытаюсь написать объективный отзыв, с учетом цены и качества.

Дорога от аэропорта занимает 2-2,5часа, в зависимости от количества туристов с других отелей. Приехали к 12, поселили в 13.00, с номером нам суперски повезло, в честь дня рождения мужа(как раз в день прилета), сделали нам презент-дали фэмели рум, ОГРОМНЫЙ 2-х комнатный номер на 3 эт., с 2 кондерами, с огромным балконом с лежаками и видом на море, мебель и техника выше похвал!! На ресепшене общались приветливо, побыв в отеле я поняла, что многое зависит от номера и этажа, тут уж на удачу.

Отель небольшой, зеленый и уютный, все компактно и рядышком. Пляж делится на 2 стороны: с навесами и с плетеными зонтиками, лежаков много(только нет матрасов), так что место мы находили всегда.Народу действительно много, с 2 отелей. Возле бассейна старались занимать место, когда шли на завтрак, так как могло не хватить. Большая масса народу отдыхала все таки у моря, так что бассейн не сильно перегружен. Отличный лягушатничек с горкой и навесом для малышей!

Детская площадка в отеле есть, но под солнцем, возле моря-ходили по вечерам, а днем с ребенком прогуливались по территории Грин Хилла, катались на фуникулере и играли на их детской площадке в соснах(очень понравилась). Гулять можно по их территории, пользоваться услугами(бары, ресторан, бассейн)-нет.

Мини-клуб есть на террасе, мы один раз там были. детки рисуют, игрались, клеят картикнки с песка(картинка платно-5 у.е.)

Питание. Это самая острая тема во всех отзывах. Скажу так, мне всегда было чем накормить ребенка вкусным , и тем более мы наедались сами. Да, выбор не огромный(как привыкли туристы дорогих пятерок, но он есть. На завтрак ели кашу(они чередовали, давали то манка, рисовая молочка или овсянка), булочки с маслом и вареньям(много видов), выбор сыров, йогуртов(больше похожих на кефир, но вкусных), в последние 5 дней давали турецкую халву-объеденье. Плюс обычно давли главное блюдо(за ним как раз и были очереди)- это или яичница, или блинчики, кабачковые оладьи, также давали картошку с овощами. Мясо на обед и ужин тоже был выбор всегда курица(в разные дни по разному приготовленная) и говядина с овощами или картошкой, гарнир-рис, макароны, различные овощи,оливки, зелень.Обожала баклажаны по разному приготовленные и вообще тушеные овощи-супер. Так же на ужин было главное блюдо - пару раз свиню разделывали на костре жаренную, рыбу через день давали, была и очень вкусная форель. Из фркутов-арбузы, дыни, абрикосы, сливы, яблоки. Сладкое выбор небольшой, но всегда находили вкусненькое.

Для себя отметила несколько минусов, по сравнению с другими отелями, но с учетом, что цена тура в 2 раза дешевле, закрывала на это глаза:

1.Нет кондиционеров ни в ресторане, ни в коридорах отеля. (зато можно приходить в ресторан с мокрой головой-не заболеешь)

2. Нет снек-бара и бара на пляже. В принципе с пляжа до бара на бассейне пол минутки ходьбы, но а снек-бара не хватало( на Грин Хиле он есть).

Туристы в основном русские, украинцы, казахи и поляки. Видела людей, которые пишут негативные отзывы-это тумбы 2 на 2, хамки, с огромной попой, которую не прокормишь не в одном отеле-такие вечно недавольные....

Персонал приветлев, респект офицантам и барменам, по такой жаре бегали, уберали и подавали. Если вы с улыбкой, то и к вам с улыбкой, будьте более приветливы.

дет.площадка

Добавлено 26.07.12 19:30 (3 430 символов в тексте)
Все отзывы lili2608 (2)