Регистрация: 25.07.12
августе 2011
10.08.11 - 21.08.11

Всем привет) Спешу поделиться своими впечатлениями об этом...

Всем привет) Спешу поделиться своими впечатлениями об этом отеле)

Все по порядку

Размещение.

приехали туда в 12,разместили в 14..долго и мутарно мы ждали когда же нас разместят..но при заезде были и напитки прохладительные (чай,вода,сок)

Я отдыхала с подругами,нас разместили прямо напротив центрального бассейна,на первый этаж!Номер был шикарный,терраса..зеленая травка все замечательно)

Анимация.

Анимация была роскошная,настолько было интересно вообще суперская) Я еще такой анимации не видела ни в одном отеле) Каждый день новые шоу,дискотека вообще улетная..новая модная музыка..диджей Рикки потряс нас всей)

Персонал.

Персонал был приветлив,особенно на завтраках..мило улыбались,говорили приятного аппетита..ноль проблем)

Убирали номер каждый день оставляли по одному доллару,но когда как) Пастельное белье меняли каждые 2 дня.

Охрана на всей территории отеля!была особенно по ночам.

Питание.

Ну про питание не чего сказать вообще не могу,как и во всех такого касса отелях.

Каждую неделю или каждый день не помню простите была новая кухня (японская,итальянская..)

из фруктов давали всегда..персики,финики,дыня,апельсин,арбуз давали ну 3-4 раза на недели и по 5 кусочков на тарелочку

Пляж..

пляж сказка..все убрано,на столиках пепельницы,пляж убирали..спуск к воде немного не приятных..по камням ,Но не долго этот процесс занимал времени..зато потом прекрасный песочек)

будет возможность я обязательно туда еще раз поеду..потому что эмоций море.и этот отель стоит своих 5 звезд.

Вообще кому что будет интересно пиши в коментах..я обязательно отпишусь)

Анимация

Вот такие шоу у нас устраивали,после этого пел певец в живую)

Добавлено 26.07.12 20:08 (1 578 символов в тексте)

09:50 27.07.12

Скажите, пожалуйста, вы когда отдыхали в отеле "Swiss Inn Dream Resort Taba 5*"?
И расскажите, пожалуйста, поподробнее о море (рыбки, кораллы, вход в море, пляж). Заранее благодарю.

16:35 27.07.12

Здравствуйте)
Конечно расскажу...
Отдыхали честно не помню именно число..я спрошу у подруги четко напишу,но мы приезжали когда у Арабов был рамадан(большой +)

море было чистое при чистое,как кристально..
по поводу входа в море..ну это наверно такой процесс не очень приятный потому что я не брала эти тапочки специальные для кораллов,а заходили в сланцах а потом выкидывали их на берег!
Там такой как склон из камушек крупных..ооочень не приятно,а не приятнее тем у кого есть лишний весь,ну как у меня(мне казалось что на все ступни вся масса тела давит,больновато было)
но это буквально 5 минут такого спуска и сразу песочек нежно обволакивает ваши ноги)))

Кораллы? честно я не видела..Таба это не то место мне кажется где должны быть кораллы!
Рыбки?ну такого разнообразия как в Шарме конечно нет..в соседнем отеле там такое мелководье там были мурены,звезды,еще кто то ..но не больше)
Мурены маленькие и крабики конечно)

Пляж.
Чистый много место,там работают молодые люди(арабы,персонал..но довольна приветлив и любезен)на каждом лежаке есть матрасы БЕРИТЕ СОБОЙ ПОЛОТЕНЦА ТУДА НА ЭТИ МАТРАСИКИ ЧТОБ ПОЛОЖИТЬ,ИНАЧЕ НЕВОЗМОЖНО ЛЕЖАТЬ ОНИ НАГРЕВАЮТСЯ ЖУТЬ(просто так было когда полотенец не было буквально 2 часа их не было,не привезли с прачечной)
так вот,их можно попросить чтоб они вам перетащили или принесли или поставили и все сделаю..
пляж чистый еще раз повторюсь,его убирают каждый вечер и каждое утро.

16:35 27.07.12

Таба это такое место отдыха,просто чтоб покупаться ,позагорать,отдохнуть душой)

16:37 27.07.12

Летите туда без всякого раздумья,не пожалеете..там правда очень прекрасно и роскошно..Я не знаю что другие пишут,другие просто наверно короли и королевы!им роскош подавай!
Там отдых для пар в основном,потому что мы когда ездили ..в отеле было 16 русских..а остальные поляки,греки,немцы!АРАБОВ 2-3 пары все!

а когда мало русских это о чем то говорит!

18:21 27.07.12

Спасибо за подробный рассказ.)
И все-таки Вы были в отеле в прошлом, 2011 году?
Просто почему-то нет свежих отзывов от посетителей отеля этого, лета 2012-го года...

19:38 27.07.12

Да мы были именно в прошлом году,ну многим лень писать..поэтому я не в курсах)
да пожалуйста)

Аниматоры кстати классные анимации для детей устраивают.Мы тоже и пели и чего только не делали)

Все отзывы Zvezda394 (1)