Регистрация: 30.07.12
июле 2012
12.07.12 - 26.07.12

3.7

думала будет хуже...., ан нет!

Хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле Шекспир!

При выборе отеля главное была цена! Самым экономичным вариантом оказался данный отель! Почитала отзывы - на самом деле не так страшен черт как его малюют! Понравилось месторасположение в первую очередь! Нужен был джомтьен, но и не самые последние отели на нем .... Доступность центра на тук - туке - 10 минут, кафешек рядом полно, к тому же кушать можно и в самом Шекспире со скидкой в 15% если ты в нем проживаешь! Пляж и море видно из окна! Когда ехали - знали что номера почти все без балконов, они есть только на 5-м этаже, мы соответственно и попросили номер на пятом! Нам без проблем его дали без всяких доплат! Лифта нет - поэтому ленивым не советую..... возьмите номер пониже.... Завтраки действительно очень однообразные - два яичка пожареные, ложка фасоли в томатном соусе, две сосиски, два тоста с маслом и джемом, компот и чай, кофе..... Пару раз давали на завтрак рис и уху! Но в основном яйца! Убирались в номере по просьбе, мы просто вешали табличку на дверь, когда уходили! Правда за 14 дней нашего там пребывания нам ни разу не поменяли постельное, вот полотенца обновлялись! В номере кровать двухместная - большая! Холодильник - что немаловажно, телевизор с тремя русскими каналами, в ванной нет шторки для душа, поэтому вода стекающая на пол уходит в отверстие в нем же и самое главное - исправный кондиционер. На пятый день появился неприятный запах из ванной - заткнули это отверстие полотенцем и все нормализовалось! Персонал приветливый, доброжелательный! В описании написано что есть территория у отеля - ничего подобного! ее там нет в принципе по умолчанию и не было! В целом отель подойдет для тех кому просто переночевать, кто не ждет что по минимальной цене получит 5* и все включено! в прошлый раз когда была в Тайланде - жила в трешке - welcome jomtien - она рядом находится - да, разница есть - но в первую очередь только в питании - в остальном одинаково, а по ценен разняться в десятки тысяч! Так вот лучше эту разницу потратить на великолепные экскурсии уже по прибытии, нежели переплачивать за отель! На счет экскурсий - первый раз столкнулась с гидом, подобно нашей девочке Инге от Трансаэро Тура, она правда бесподобна! Она не стала нам ничего впаривать, как делают многие гиды, она шикарно отвела бесплатную экскурсию, входящую в турпакет - ей отдельное СПАСИБО! а вообще я была приятно удивлена ценами, может быть связано с сезоном дождей, но у туроператора экскурсии оказались дешевле чем на улице! мы у них все и взяли!

В общем все здорово! Мы довольны! В силу своей профессии я много где бывала, жила и в 1* и в 5*, знаю с чем сравнить, поэтому отзыв вполне объективен! А вам уже решать - ехать в отель или ехать смотреть страну! За его деньги - он вполне очень даже ничего!

Добавлено 27.07.12 15:21 (2 777 символов в тексте)

06:07 30.07.12

Подскажите пожалуйста, сколько стоят экскурсии и где вы были?

10:29 30.07.12

Я досмотрела то, что в прошлый раз пребывания в Тайланде не успела - река Квай, близлежащие острова! Квай обошелся в 2700 батт на ч-ка, на острова ездили самостоятельно - на пароме 150 батт туда - обратно, нонг-нуч у туроператора стоил 600 батт, крокодиловая ферма и парк камней были включены в стоимость путевки. А вообще советую еще посетить остров Самет - там сказка))) у туроператора он стоит тоже около 3000 бат, и по возможности посетите Бангкок!

Все отзывы Оля (7)