Регистрация: 20.06.12
июле 2012
06.07.12 - 13.07.12

Были в отеле с 6.07.12 по 13.07.12 втроём:я и две мои сестры...

Были в отеле с 6.07.12 по 13.07.12 втроём:я и две мои сестры.При заселении потеряли много времени из-за наплыва постояльцев,а так же из-за того,что наши туристы ооооч придирчиво выбирали номера,когда дали ключи от отказного номера,то настроилась на то,что совсем г......Номер нас устроил-кондишен холодил как зверь,не шумел,душ,туалет,краны,телевизор-всё работало,доп кровать притащили,застелили и разгладили,ни каких денег не просили,балкона не было да нам и не надо было,т.к. утром уходили,возвращались поздно,полотенца меняли каждый день,убирались,но мы не придирчивые,фигурки крутили каждый день разные(оставляли по 1S).

Море в 5мин ходьбы(очень близко),заход в море отличный,кто плавает не плохо-можно проплыть на красивый коралл,на пляже брали экскурсию на лодку со стеклянным дном-красиво,не напряжно;брали катамаран(1час 10S).

Каждый вечер променад по магазинчикам,по главным улицам,посмотреть восточный колорит,кальян на восточных диванах с чаем нам обходился в 100руб на человека,а удовольствия море:на пёструю толпу посмотреть,танцоров.

Питание мне понравилось:курица,рыба каждый день,набор овощей,финики,сладости,сметана,сыр,паста,омлет-всё не перечислю,сейчас сижу на овощной диете сбрасываю набранные кг.Напитки:холодный юпи можно пить,так же у бармена постоянно наливали колу,спрайт,фанту со льдом(конечно они стараются увильнуть и поменьше налить более дорогостоящие напитки,но справлялись).Алкогольн коктейли делают,как и во всех отелях просто жуть,поэтому свой накрутила в номере;пиво я не пью,но девочки брали дважды-им понравилось,да наливают в стаканчики,так скажите:четыре быыыыыррррррр))))))))) и я думаю вам хватит.

Отельный гид от Coral был Самир,вполне адекватный,грамотный,ни каких наездов по поводу покупки экскурсий,предложил-кто захотел,тот купил.Мы у него покупали СПА:сауна,джакузи, хамам с мыльным массажем,маска,нам ОЧЕНЬ понравилось.

Конечно,я отдыхала в отелях и получше Кахраманы,но вполне достойный ,удобно расположенный,приемлемый отель.У нас отпуск удался!Спасибо всем за отзывы:положительные и негативные,т.к. помогают в выборе,я всегда делаю акцент близость моря,удобный пляж,а не на жрачку.

Анимации нет,только у бассейна в 11:30 проходит акваэробика,но мы постоянно на пляже,в море.Конечно вечерком анимация бы не помешала,но ОТЕЛЬ очень удобно расположен и развлечения можно найти.

При бюджетной стоимости можно и вернуться ещё раз.

{объединено модератором}

Уже писала здесь свой отзыв,теперь хочу ответить на не справедливую оценку туриста Елены от 04.08.12.Два балла для Кахраманы-это не справедливо!Понятно,что это не пять звёзд!

Дааа,начитаешься вот таких отзывов и переживаешь потом-куда едем.А на самом деле всё вполне прилично:номер проверили сразу при заселении,не закрывался шкафчик,через 5мин двое рабочих уже ремонтировали его,всё остальное хорошо работало.Уборка была вполне нормальная(я правда носом по полу и углам не водила),полотенца меняли каждый день по 3шт на человека,даже если мы одно уносили на пляж,то докладывали,мусор выбрасывали,ещё и вещи уборщик раскладывал.Мы ему конечно или доллар,или пачку сигарет оставляли.В трёшке в Праге(Чехия) нам за неделю не то что постель не застелили,не пропылесосили,так даже полотенца ни разу не поменяли.А уж про ящерицу вы вообще меня убили.........где смогли найти?Да был таракан в ванной,а что их у вас их ни когда не было?

Еда это отдельная песня от наших туристов!

Завтрак-нарезанные овощи всё отдельно:помидоры,огурцы,редис,лук,листья салата,морковь,капуста,какая то зеленушка ещё-не помню,сыр типа фетаксы,сметана,масло оливковое,масло сливочное,сырки плавленные порционные,сыр твёрдый нарезка,колбаса(вот она г...но),омлет жарят при тебе,хопья двух-трёх видов,молоко,джем,мёд,выпечка САМАЯ разная,тостер стоит в рабочем состоянии,финики,апельсины и чёт ещё,каша типа кус-кус,какие то овощи тушёные(на любителя),чай,кофе.Пишу так подробно,потому что удивляюсь:ЛЮДИ,у вас,что на завтрак дома так же?всё не нажруться,если вы привыкли есть осетрину на завтрак,то что же покупаете не дорогой тур в бюджетный отель?

Кальян в отеле не брали,т.к. отель находится в полу-шаговой доступности от центральных улиц,где есть всё и много!

Территории у отеля нет,но он почти в центре Нама бей расположен.......Вот если купаться только в бассейне и не выходить с территории,то да-я бы поискала что то более обширное.

Хороший отель за свои деньги.Хорошего отдыха!

Ольга

Добавлено 27.07.12 19:53 (4 385 символов в тексте)

21:51 27.07.12

Исправления-дополнения по моему отзывуотдыхала с 06.07.12 по 13.07.12.Ольга.

20:22 06.08.12

Ольга, как там пляж, море?

15:54 12.08.12

Полностью согласна с отзывом... Хороший отель за небольшие деньги, особенно если прилетаешь ненадолго. Бывают отели конечно и получше, но это ведь 3*. Даже несмотря на то, что нет анимации и детский уголок никакой - многие приезжали с детьми разных возрастов и я ни разу не видела их скучающими)

Все отзывы Ольга (1)