Регистрация: 28.07.12
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Не плохо

Отдыхали с женой и ребенком (14 лет) в Египте 3 раз, в Сарае первый раз 26.06-05.07

Приехали в отель около 13, нас отвели в лобби бар на ресепшене, где сразу же предложили холодный каркаде, посидев 30 минут, выдали ключи от номера

Номер 1265 около маленького бассейна, в релакс зоне. Номер отличный, большой, чистый.

Рестораны. Еда.

Два ресторана San Flower и Al Nahill (я не помню точно). На завтрак и обед ходили во второй, на ужин в San Flower. Понравилось то, что каждый день была разная кухня, правда еда оставляла желать лучшего. Да, конечно можно было найти, что-нибудь, но не много. Рыба, курица, вкусные перепелки, редко бывали креветки, морепродукты, морковка, капуста меня пугала т.к в ней ползали какие-то жучки, огромное кол-во риса, картошка фри почему-то всегда была в детском уголке и там ее быстро разбирали, фрукты: финики, иногда бананы, персики, каменные абрикосы, арбузы (почему-то мелко нарезанные), дыня, апельсины, яблоки. Десерты не очень, вкусные супы, но некоторые по вкусу походили на наши русские ролтоны и т.п, сервис в ресторанах хороший, официанты подносят напитки, желают приятного аппетита, хороший официант Boagdady (его фото прилагается) пожалуйста, передавайте ему привет от Тани, интересна его реакция ))) по воскресеньям официанты выпрашивают, что бы им в анкетке поставили + "very good" и написали пару комментариев. Однажды ходили в платный ресторан Grill, сидели там одни, нас посадили за столик на улице, было очень жарко, еда вкусная, порции большие!!!

Дорога к морю. Море.

Дорога к морю это что-то. Кустарники и деревья подстрижены красиво, много интересных скульптур (верблюды, медведи), конечно красиво, но долго и жарко, 1 раз выбрали отель со 2ой линией (( Сам пляж поделен на отели, наш пляж Saraya небольшой, заход в море так себе, есть места где можно зайти без тапочек, но там обычно много народу плескается. В июне поутру море бодрит! Ходили на пирс, там небольшой риф, много рыбок и ежей, красиво.

Анимация.

Почитав отзывы удивляюсь, все пишут, что анимация на высоте, это вовсе не так. Днем аниматоры пытаются завлечь на разные в основном спортивного характера игры: дартс, волейбол и т.п. Вечером детская анимация (не ходили не знаем). Вот после детской ужас...особенно когда сами аниматоры пытаются развлечь народ, над шутками аниматоров смеялись только дети. Хорошее месторасположение, люди сидят за столиками, официанты бегают, приносят им напитки. Почти никто не хлопает, все увлечены напитками и разговорами. Аниматоры веселые, было о чем с ними поговорить особенно с Каролиной, иногда подходили Сьюзи и Стас. Отдыхали во время Evro-2012, футбол показывали на большом экране, около Cabaret бара.

Аквапарк.

Аквапарк-великолепный. Когда 1 раз туда приехали было страшно, в итоге съездили туда 3 раза, очень понравилось. Насчет лежаков, если приезжать к открытию там их полно!

Сервис.

Персонал работает отлично. Однажды потеряли ключ от номера, пошли на ресепшен, нам сразу выдали новый ключ, сказав "Если тот не найдется, то придется заплатить". Как-то, шли прогуливались вечером вдруг к нам подошел один из персонала с ресепшена и сказал, что наш ключ нашли))) Уборщик Мухамед работал отлично, крутил разных животных за, что мы оставляли ему каждый день по 1$. Все заботятся о тебе, спрашивают как дела, дочери глазки строят, комплименты говорят, бармен её мисс Сараей назвал )

В общем отдых был не плох! Но больше туда не поедим. Извините за длинный отзыв, надеюсь будет полезен.

Развлечения и спорт

ух

мишка на мишке

Boagdady

дядя, Каролина, Таня

Добавлено 28.07.12 12:42 (3 455 символов в тексте)
Все отзывы Tanya18 (1)