Регистрация: 28.07.12
июле 2012
17.07.12 - 26.07.12

Незабываемые впечатления!

Друзья мои, собираясь в этот отель я конечно же читала предыдущие отзывы (за границей уже не первый раз), и еще раз для себя уяснила одну простую и немудреную истину - сколько людей столько и мнений!

Читая негативные отзывы не устаешь удивляться насколько одну и туже ситуацию люди воспринимают по-разному. Читая отзыв Марины и находясь с ней в одно и то же время, с мужем ,дочерью 19 лет хочется заметить, что мы в этом отеле просто отдыхали и душой и телом! Мы жили на втором этаже, балкон выходил на бассейн, да вечером были слышны и голоса отдыхающих с детьми и музыка,но не допоздна, но друзья мои мы же на отдыхе , а не в санатории- профилактории.

Номер чистый,уютный,белье,полотенца- все это меняется.Деньги мы горничной не оставляли. Лебедей там в принципе не делают,но наши ночнушки после каждой уборки превращались в бабочек!

Еда нормальная и разнообразная, может кому и мало рыбы, но её действительно сейчас очень мало в Средиземном море, в том числе и Черном море рыбы очень мало и она дорогая, у меня отец живет В Гагре. Мясо было и баранина, и свинина и курица, все приготовлено с душой и по-домашнему! Разнообразие холодных закусок,выпечка,пирожное, мороженное, дыни,арбузы. Хотелось все попробовать.

У нас было all и не было проблем ни с алкоголем, ни с лежаками на пляже.

Обслуживающий персонал оочень приветливый,начиная с рецепции и заканчивая пляжем.Наверное как ты к людям относишься, так и они к тебе.

Языкового барьера не было,была русскоговорящий администратор, если её не было, на ломанном английском вас все равно поймут и пойдут Вам на встречу.

В баре офицанточки носятся как электровеники. Кстати у них здорово придумано,что в баре на улице к тебе подходит официант и принимает заказ и приносит, а не так как в Турции , стоишь в очереди за бесплатным коктейлем и пока ждешь , расхочешь.

Кстати, очень приятно было смотреть на итальянцев, очень дружные и веселые люди, мы с ними ходили пешком на озеро.Ни по-русски не по-английски они не говорили, но мы приятно провели время. Вообще иностранцы очень приветливый народ, они тебе улыбаются....незнакомому человеку,здороваются, не хочу обидеть соотечественников, люди, Вы хоть на отдыхе расслабляйтесь! Просто единицы кто здоровался,а девушка русский аниматор с нами просто демонстративно не хотела общаться, я её видела с детишками по вечерам у бара, они за столом играли в какие то карты или картинки. Нет, без проблем не навязываемся,просто есть с чем сравнить,( Русские аниматоры в Турции в этом смысле не дают скучать ни детям ни взрослым). Далеко ходить не надо, итальянские аниматоры- просто супер! Патриссия и Кевин , мало того , что они своих встречали на рецепции, но и каждое утро, в 10.00 приходя на пляж здоровались ,расспрашивали их о впечатлениях, об отдыхе и просто смеялись. А еще Патрисия учила танцам на пляже итальянцев и кто хотел, но мы поздно это увидели.С Кевином играли в волейбол на пляже, играли русские мужчины, потом они же здоровались! Греческие аниматоры, Панайотис, Димитрий, Мия, очень внимательны и у них особенное отношение к детям! Чувствуется любовь и эта любовь взаимна! И к нам и к остальным отдыхающим они были очень доброжелательны.

В общем нам отдых понравился,берег моря и само море - это сказка, особенно для маленьких детей! Я прожив на море 16 лет официально заявляю- самый лучший берег и пляж это на Мифос, мы прошли все побережье до церквушки на воде святого Николая угодника. Всем своим родным и знакомым советую. Всем сотрудникам и администрации отеля сердечное Спасибо!

Добавлено 28.07.12 22:29 (3 506 символов в тексте)
Все отзывы Ulyana45 (1)