Регистрация: 03.02.13
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Хочу предупредить СРАЗУ отказываться от предложение...

Хочу предупредить СРАЗУ отказываться от предложение заселения в дополнительном корпусе. Это вообще не оценить никакими звездами. Общежитие.

Как уже писали, окна лучше просить на сторону территории отеля, а не соседнего отеля 4*+, разница настолько велика, что становится обидно за ошибочный выбор.

Отель подходит на мой взгляд для самодостаточных энергичных пар, или компаний, любящих активный отдых, проводящих минимум времени на территории отеля (тк территории собственно почти и нет) Анимацией происходящее на территории назвать тоже можно с натягом. Да, есть человек, который на трех языках повторяет время от времени приветствия и вяло приглашает присоединиться к играм.

По поводу отключения света присоединюсь к негодованиям, тк всё это мы пережили, и непонятно почему администрации отеля наплевать на неудобства отдыхающих.

Отдельная "тема" - это наблюдать как персонал ресторана обслуживает хозяев за ужином. Непонятно зачем вообще хозяева устраивают эти ежевечерние "шоу".Видимо чтобы подчеркнуть двойные стандарты "сервиса".

В целом думала что напишу более негативный отзыв, но пока домой добралась, весь негатив рассеялся.

Добавлено 28.07.12 23:04 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)