АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 17
Читательский охват: 977
Фото: 8
Отдыхала В одиночку в
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель

В феврале 2012 года, посчастливилось мне побывать в скучно- унылом городе Эйлат (Израиль)

То, как я проходила таможню - отдельная песня. Хочу вас предупредить, что обратная проверка еще круче!! Когда летите туда (жещины, молодые люди или просто в одиночку) будьте готовы показать все наличость до последнеей копейки!!!!

Итак, Агомим выбрала я случайно почитала пару отзывав о "неплохом" отеле, решила на нем и остановить свой выбор. Прилетели вечером около 19.00, темнеет там рано в районе 15.00. Всех развезли на автобусе нас же привезли самыми последними.Разместили достаточно быстро. Номер дали на "русской стороне, иостранцев там не селят. Что бы попасть в номер ужо было со всех поклажей обойти пол отеля и подняться на лифте на 3й этаж. Что за стенами отеля разглядеть во тьме не удалось, как будто там ничего нетно запах был с ветром бил в лицо очень еприятой тухлятиной. На утро выснилось, что наш отель стоит на самой окраине города и за нашим отелем очистительные системы воды и отстойники для соли.

Сам омер стандартный. Вид из омера на внутреий дворик с бассейом. Есть чайик мии бар. В общем как у всех ормальных отелей.

Т.к у меня были только завтраки , решила пройтись и перекусить, а заотден оглядеться. Конечно в феврале людей мало а курортах, о тут , да еще и на окраине - вообще безлюдно кроме огромого количества такси, которые так авязчиво предлогают свои услуги.

Море в этот вечер я нашла не сразу. По карте и по объяснеиям девушки с ресепшена (единственной знающей русский язык) плутала по пустынным улицам минут 30 и случайо а его набрела. Поесть удалось только в Макдональдсе. Дело в том что все рестораны были пустые! Я по-боялась принимать пищу в одиочестве, поэтому Макдональдс мне улыбнулся больше всего!! но не обольщайтесь : меню от русского отличается!

Еда: повторюсь,были у нас только завтраки), но в силу каких то причин есть там было не чего. Селедка 3 вида сыра, острые закуски и яйца, а еще немного йогурта и сладких наполнителей к нему вот в целом и все. О фруктах можно было только мечтать. Кофе, чай и разные апитски из каких то автоматов были в избытке. Такая особенность еврейской кухни и мы к ней были не готовы.

По мнению тех кто кушал вечером в этом отеле, еда там вполне сосная , а иогда даже вкусная. о я об этом молга только догадываться.

Территория отеля ограничивалась внутренним двориком с огромным бассейном вот в целом и все. Бассейн без подогрева, как обещали в Чип Трипе( они то вообще мало что об отеле знали)

Номера убирали часто но не чисто, иногда приходилось просить 2е полотенце или новое мыло.

Так сложилось, что у меня был день рождения в середине нашего отдыха. Мои друзья заранее уточнили, как реагируют отель на имеииков, и их заверили что все будет в лучшем виде. В день рождения было очень приятно получать подарки и комплименты от всех друзей и новых и старых, но отель так и не поздравил... Но прислал на след день вино и сладости, после повторного напоминания об имениннике. Приятно, о как то с горчинкой.

В отеле есть компьютер, и если вы решите позвонить по скайпу своим друзьям - то это бесполезная трата времени и денег - Скайп не установлен и установить его нет возможности(. все остальное напоминает школььный комп в кабинете информатики))) времен моей учебы)))))

Пляж. У отеля нет своего пляжа ВООБЩЕ! За лежаки нужно платить, а пляж где мы имеем входной билет мы так и не нашли, к сожалению. Пляжные полотеца(кристально белые и мягкие) имеют свой особый лаготип и на всех пляжах Изротеля вы можете бесплато пользоваться лежаками. Матрасов на их е было и нет. Хорошие пляжи не со стороны всех отелей, а лучше поехать на такси или автобусе в сторону океаариума. Там чище и людей мало, по крайней мере зимой.

Освещение и подсветка. Отель плохо подсвечен и на ступеьках можно было легко упасть. Весь отдых мы провели в различных поездах и разъездах. Очень удивил и огорчил наш Отель в 5 утра, это обычное время для ранней поездки: мрак в холле и перед отелем. Ничего не видно в фойе никого нет, уточнить приехал ли автобус за нами или уже уехал не у кого... все спят, никому дела до экскурсантов нет.

Сухой пайок. На экскурсию нам выдавали чемоданчик с едой, вместо завтрака. Умереть с голова, конечно, не получиться, но и есть там не чего. 2 бутерброда(с сыром и селедкой) оливки 5 штук, 1 яблоко, крупно нарезанные вида овощей, вода, йогурт и апельсин вот в общем то и все). В сравнеие с другими отелями этой же сети наш чемодачик вообще не идет(.

Услуга будильник не работает. Обещали разбудить - и не разбудили! Хорошо что я перестраховалась.

Отель тянет на 4 звезды, а не как рекламировали его другие на 5!

Расположен он в самой крайней точке зоны для отдыхающих. Обслуживание так себе. Хозяин отеля экономит на всем, даже на освещении, запах, и вид вокруг отеля оставляет желать лучшего. Соседний отель был гораздо выше уровнем, несмотря, а дальность от моря.

Кстати, если вы хотите покшать саммостоятельно, лучше это сделать в городе, в той стороне где почта цеа будет адекватой да и отравиться вам не удасться, потому что все местные питаются только там.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.07.12 14:31 (5 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 31.07.12

Да, в феврале в Эйдлате скучно - не сезон... Местные жители не особо стремятся, а иностранцев крайне мало, т.к. отели не готовы предоставить значительные скидки...
То, что отель не 5* - совершенно верно. Он никогда и не был 5*. Если кто из турагентов или туроператоров его продает как 5*, то это ли непрофессионализм, или обман!

Теперь про таможню. Ни у кого из наших многочисленных туристов с таможней проблем не было. А вот Служба безопасности Эль-Аль на вылете из России и Служба безопасности аэропорта на возврате из Израиля могут прикопаться... Но тут все не так однозначно - моя коллега, вчера вернувшаяся из Израиля, расскажет более подробно!

17:31 31.07.12

Думаю, что огенты подошли к вопросу моего отдыха весьма посредствено, туда я больше не обращусь)) А в целом отдых удался)

18:34 02.08.12

Отель никогда не был 5 звездами. Хорошие 4 звезды , не более.
Из минусов -далековато до моря , а так вполне достойно!!

12:28 03.08.12

Очень странно, что отсутствие своего пляжа стало для туристов сюрпризом (!). Турагентство в данном случае сработало не "посредственно", а вообще никак не сработало, потому что продавая туры в Израиль, человек обязан знать специфику направления. Особенностью Израиля является то, что береговая линия там принадлежит государству и "свои" пляжи там имеют очень немногие отели. В Интернете легко найти карту-схему туристической зоны Эйлата, на которой нанесены ВСЕ гостиницы с указанием их названий, так что можно представить себе близость каждой из них к морю. Это тоже должен показывать турагент.
Что важно в отношении Агамима. Там лучше заказывать номера на первом этаже с прямым выходом к бассейну (бассейнов - целый каскад). Очень приятно посидеть на террасе - и купание тут же под боком!
...Но вообще, русские туристы заказывают Агамим не так уж часто. Его больше любят израильтяне, приезжающие в Эйлат на своих машинах; для них удаленность от моря не имеет значения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы amalika (2)