Регистрация: 01.06.12

июле 2012
13.07.12 - 24.07.12

Добрый день! Пока свежи воспоминания от замечательного...

Добрый день! Пока свежи воспоминания от замечательного отдыха, улыбающихся и доброжелательных греков, красот и легенд Родоса решила написать отзыв и об отеле.

Сказать, что понравилось абсолютно все - не сказать ничего! Мы ездили отдыхать вдвоем, хотелось красоты, тишины, расслабленной атмосферы и ярких впечатлений. Получили все с лихвой!

Отель Blue Star - это "сестра" отеля Blue Sea 4*, который находится прямо через дорогу от главного корпуса отеля.

Номера большие светлые, с балконами и прочей атрибутикой, которая всегда стандартно бывает в отелях. Весь персонал обоих отелей очень приветливый, начиная от менеджеров на ресепшене, заканчивая горничными. Белье и полотенца меняют каждый день, несколько раз оставляли по 1евро на постели, по приходу обнаруживали красивые фигурки из наших же футболок на кровати, было забавно.

Кушать и развлекаться ходили в Blue Sea, когда хотелось уединиться - приходили к себе в Blue Star, около бассейна которого всегда было или несколько человек или совершенно пусто, тихо и очень спокойно. Анимация абсолютно ненавязчивая, команда аниматоров устраивали по вечерам и концерты живой музыки, и вечер Майкла Джексона, самбу-румбу учили танцевать, конкурсы-шутки-прибаутки. Немного огорчило (в самом начале, потом посчитали это плюсом) отсутствие free wi-fi, зато мы полностью отключились от тревог и забот внешнего мира. Хотя безусловно, когда было нужно, брали пароль и логин на ресепшене. Огромный плюс обоих отелей - это их расположение: до Фалираки пешком (даже на каблуках) идти минут 15-20, на машине - 2-3 мин, до города Родос - ехать минут 10-15.

Брали машину на прокат у замечательной женщины Ирины (ее столик находится в холле отеля Blue Sea, она все нарисует на карте, подскажет где что купить подешевле и качественней, где вкусно покушать, а где посмотреть красивый закат), объездили весь остров за 1 день - были в Линдосе, в парке-заповеднике с бабочками, и конечно же на Прасониси.

В целом мы сделали вывод, что если бы Blue Star находился на первой линии, то тоже имел бы 4*.

Добавлено 29.07.12 15:26 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы etery1987 (1)