Регистрация: 29.05.13
Читательский охват: 2076
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2012
21.07.12 - 28.07.12

Рекомендую всем у кого нет лишних денег на супер 5 звезд.

Нас (я, муж, дети 12 и 10 лет) в отеле радовало абсолютно все во время отдыха, просто не надо быть пессимистами и уметь радоваться южному солнышку. Если по порядку то, заселили нас буквально в течение 10 минут при том что нас приехало одновременно порядка 25 человек, на мою просьбу заселить нас на верхний этаж, молча и без намека на деньги я получила то что хотела. В номере все очень удобно мебель новая, полотенца хорошего качества. Кондиционер работал исправно спасая нас от жары, то что он напротив кровати, то иного места для него мы и сами не нашли. Вода горячая в любое время дня и ночи.

По уборке претензий нет, уборка была ежедневная, постельное белье за неделю один раз менялось, у меня возникает вопрос а люди дома как часто себе меняют? неужели ежедневно? мыло, бумага всегда в достатке. Претензий к персоналу нет.

Территория огромная, море пляж рядом, бассейны все супер.

Анимация на 4+.

Питание все устраивало, ассортимент большой. Каждый член нашей семьи подобрал для себя определенное меню. Никаких ограничений в количестве еды не было. Арбузами, дынями дети наелись вдоволь.

Пиво хорошее, я не любитель спиртных напитков, но пиво мне понравилось.

Всем советую посетить этот отель абсолютное соответствие цены и качества. Может и есть отели лучше, но и цена скорее всего не та. По дороге я видела массу 5звезд. отелей, но они были от моря далеко или нужно переходить через автотрассу, меня например такой вариант не устраивает, даже если мне будут там больше улыбаться. Я приехала на море и южно солнце.

Добавлено 29.07.12 16:59 (1 528 символов в тексте)

16:30 08.08.12

А вы были в новом корпусе?

18:25 04.07.14

ДА