августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

НИКОГДА, НИ НОГОЙ...

Итак, все по порядку:

-Отель - 3* максимум, все обшарпанное, на ресепшен меркантильные арабы, не заботящиеся ни о чем и ни о ком, араб из обменника, что при входе вообще изысканный персонаж (улыбчивый мужик, меняет только то, что и как ему удобно)

-ЕДА...отравился через 4 дня пребывания, температура тела +40 со всеми вытекающими в прямом смысле, еще смешнее, что отравился не я один, а, как минимум, еще 3 человека. Страшное однообразие еды, ужасные напитки: соки (Инвайт и Зукко), фруктовые напитки, ну и местная продукция Coke просто удивила (например на этикетке в виде Фанты, написано Русскими прописными буквами ВОДА (вместо Fanta соответственно))

-Море- прокладки, презервативы, бычки, всяческий мусор, не говоря про ВОДОРОСЛИ и ужасно грязный пляж.

ЗА территорией отеля ужасная грязь, вонь, смрад. В ближайших сторах цены заоблачные.

ИНОСТРАНЦЫ - аморальные, невоспитанные, горластые, бестактные, одним словом приезжие на отдых от профсоюзов представители европейского пролетариата.

ЗА БУЙКИ НЕ ЗАБЕГАТЬ, ЧРЕВАТО ПОПАСТЬ ПОД АКВАБАЙК. (до буйков идти 5 минут, у буйков "по горло")

Добавлено 29.07.12 21:07 (1 095 символов в тексте)

21:14 29.07.12

Это вы в 2010 году отдыхали?

21:41 29.07.12

Возможно в 2010 году так и было, но, всё меняется, и обстановка в отеле и настроение отдыхающих. Кому то и в шикарном отеле 5* покажется отвратительно. Настроение мы сами себе создаем

14:37 30.07.12

видимо вы в каком-то другом все-таки отеле отдыхали...

18:37 31.07.12

Мда, как, видимо, запал в душу этот отель, что, спустя два года, решили поделиться впечатлениями... Всякое бывает в жизни.. )))

17:15 23.08.12

отдыхали компанией июль 2012 года, да пляж грязноват и море не чистое, но все в целом понравилось!)) арабы нас надолго запомнили))