Регистрация: 02.08.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Только, что вернулась с замечательного отдыха. Мне этот...

Только, что вернулась с замечательного отдыха. Мне этот отель посоветовали в тур.агенстве и я ни чуть не пожалела. В отель приехала поздно вечером и меня встретил улыбчивый молодой человек на ресепшине. Через 5 минут после моего приезда мне уже дали ключ от номера. Когда я попала в номер я сразу вышла на балкон. С моего балкона открывался потрясающий вид на море. Мой номер был на 8 этаже. Я была очень благодарна за номер администратору Хакки. Номер был очень чистый, все исправно работало. Номер убирали тщательно. В этот раз отдыхала одна и поэтому сильно волновалась что мне будет скучно. Но с каждым днем я все больше и больше понимала, что я чувствую себя в этом отеле как дома. Все было очень душевненько.

В отеле замечательная турецкая баня, которую обязательно надо посетить. Дружелюбный Ричард сделает вам экскурсию и вы сами поймете как там очень хорошо. В ресторане работает большой коллектив и очень старается, что бы было чистенько. Кухня хорошая, голодными не останетесь. Вот только бы еще немного больше было бы фруктов. И было бы вообще все на высшем уровне. Территория хоть и не большая, но хорошо обустроена. Большой бассейн и бассейн для деток. Все очень чисто.Лежаков всегда хватало. В соседнем корпусе каждый день была анимация и дискотека до 4 утра.

Особенная благодарность фотографам Мерту и Мише. МЕРТ ТЫ СУПЕР!!!! Только благодаря твоим чудесным фотографиям мой отдых продолжается. Я пересматриваю фотографии и заново переживаю прекрасные моменты моего отдыха. Я всем советую кто приедет в этот отель сделать обязательно фотосессию. Вы не пожалеете!!!!

Добавлено 29.07.12 22:08 (1 594 символов в тексте)

23:13 29.07.12

ДОброго вам дня , но вэтом отеле только 6 этажей))))

10:02 30.07.12

Да, девушка явно увлеклась.... И скорее всего, отель в глаза не видела!!!

22:36 30.07.12

в основном корпусе 6 этажей, а потом по лесенке на 7ом этаже - четыре полулюкса, а на 8ом - 2 люкса! если вы сами там не были, не надо наговаривать на девушку, которой повезло там остановиться!
а в люксе помимо всего прочего есть джакузи, терраса и отличны вид как на горы, так и на море!

23:31 01.08.12

Может, написано и от души, но очень смахивает на заказной....*Деревянно* как-то написано.

22:24 02.08.12

Как вам не стыдно. Девушка искренне написала свой отзыв, а вам лишь бы похаять все хорошее.

22:29 02.08.12

Там на 8 этаже действительно замечательный номер ЛЮКС! Такого вида из окна больше ни в одном номере нет!!! И отель тоже вполне приличный. Да, может не 5, но твердая 4! Но и денег такая 5 стоит как 4.

11:27 11.08.12

Сомневаюсь, что девушке, отдыхающей в номере "люкс", мог понравиться такой отель. Она, получается, нигде до этого не отдыхала и вдруг ей "повезло" попасть в этот "замечательный" отель. Здесь плюсы только питание (можно поставить "4"), а все остальное - одни минусы. Врагу не порекомендую такой отель. А отзыв точно заказной. Последние отзывы стряпает последнее время Шайн - отельный гид от Корала, а может и Ричард - мерзкий тип (тунеядец).

20:00 19.08.12

Отличные фото, которые дают полное представление об отеле)))

17:12 05.08.14

Ну, навешала лапшу ) Что касается замечательного администратора Хаккы - просто за красивые глаза номер"люкс" не даст! Это 100%. Либо ему деньги сунуть надо, либо натурой рассчитаться. Насколько я знаю, он любитель анального и группового секса ( даже не намекал, а открыто говорил об этом!!!) Жена его на 8 лет старше,полуграмотная и хабалистая тетка, бросила в России дочь и купила Хаккы квартиру в Махмутлар. Все меркантильные интересы "замечательного администратора" налицо. Об остальных говорить даже тошно, там все кобели, и хозяин отеля Музаффер Барчин в том числе. Так что я вполне представляю, что это за дамочка, так довольная отдыхом и обнаглевшим персоналом в этом Аллахом забытом отеле!

Все отзывы 2107 (2)