АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 39
Читательский охват: 18001
Фото: 20
174
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
20.07.12 - 27.07.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эконом-отель для не привередливых туристов

Доброго время суток!

Вчера вернулся с женой с этого отеля.Отдыхали неделю с 20 по 27 июля...Тур брали горячий,не парились на счет звездности и т.д. В общем и целом отель эконом плана....Для тех,кто не ждет обжираловки, лизания пяток со стороны персонала и т.д. Всё простенько и со вкусом...Отель держит семья. Персонал вежливый, не хамит.Относитесь к ним по человечески и они в ответ будут так же.

Питание: поесть было что всегда....салаты,зелень,сыры,ветчина,овощи постоянно.Мало мясного...Видимо экономят на этом.Спиртное все всем наливали: пиво, вино белое и красное, виски, водка и т.п. Соки-воды,чай-кофе.Бар работает с 9 до 21-00. Голодными не будете,но и не ждите 5-ти звездочного шведского стола...

Персонал: нормальные адекватные люди.Всё, что просили-всегда делали...И постоянно спрашивали у нас,все ли в порядке и не нуждаемся ли мы ни в чем?!

Номера: не большие,но все необходимое есть...кондей, санузел,фен,телек (2 канала: ртр и турецкий),убирались каждый день, чаевые не брали...

Территория: не большая...зеленая...цитрусовые деревья: апельсины, лимоны, лаймы....свисают прям над головой!Цветы.Красота короче.Бассейн метров 10 на 3...глубиной от 1.70 до 1.85! Пойдет.Мест на лежаках всегда всем хватает.Бар рядом.

Расположение: находится в поселке Бельдиби ( в самом его начале)...до моря 350 метров.3-5 мин пешком.Рядом много магазинчиков,кафе, мини-маркетов со всем необходимым, дискотека!

Пляж: пляж галечный,вход в море-камни по крупнее,но все гладкие...мы брали коралловые тапки с египта-пригодились...но народ купался в основном босиком.Зонтики-лежаки-бесплатно.Пляж поделён на сектора...каждый сектор для своего отеля.Так что лежаков всегда хватало..Пляжные полотенца берите свои...В отеле не выдают.Море ЧИСТЕЙШЕЕ,живности мало( как и на всем побережье Средиземного моря).Вода теплая...градусов 30-32.В общем рай...

P. S. Отель для спокойного отдыха без изысков...соответствует звездам...Кто не гонится за едой и супер сервисом-едте спокойно.

Будут вопросы-пишите на мыло....отвечу всем!

pashn@yandex.ru

Добавлено 29.07.12 22:21 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (16)