АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
176
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 14.07.12
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

фото смотрите в предыдущем отзыве =))) общие впечатления...

фото смотрите в предыдущем отзыве =)))

общие впечатления очень даже пприятные.

в номере чистенько, уютненько. большой санузел - из минусов только водяной камень на смесителе и один раз повстречали местного таракана.

фена в номере нет. надо просить! и просить настойчиво и непреклонно.

сначала нас поселили в номере над кухней, пахло там неприятно, но был большущий балкон. попросили переселить в другое крыло. запаха никакого, вид приятный, но балкон маленький =)

персонал очень приветливый. если четко формулировать свои запросы, все дадут, подскажут и расскажут =) убирали и меняли белье нам каждый день.

еда никакая. но я так поняла, что еда в тунисе в принципе никакая. завтраки однообразные, но вкусные: яйца, булки, местная колбаса и местный сыр (они нестандартные), масло, варенье, чай, кофе, какао. обед и ужин - мясо и рыба (так себе), напитков нет. и вообще выбор маленький.

анимация: 80% анимации рассчитано на детей. анимация для взрослых (аквааэробика, вотерполо и т.п.) с 11 до 14:00, что плохо! потому что солнышко в это время особенно жестокое.

контингент: первая неделя - группа русских детей, вторая неделя - арабы. арабы намного спокойнее и прилично себя вели в столовой =))

пляж: топать далековато, грязный, утром - русские, часов с 2 - местные... бухают.

в принципе, местные арабы вполне себе милые, если их поведение воспринимать как комплименты и знаки внимания (чем оно собсна и является), то все позитивно. никто особо не пристает и сильно не навязывается. народ там спокойный, ленивый и улыбчивый, что снова таки настраивает на позитив. в магазинах и на рынках особо никто не навязывается (в египте арабы намного злее).

эх... здорово там было =) отдыхом очень довольны =)

Добавлено 29.07.12 23:28 (1 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв