Отзыв об отеле Medplaya Villasol (отель был переименован 01.05.17)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Неплохой отель

Неплохой отель для непритязательных путешественников. У нас был номер с боковым видом на море на 5 этаже. Номера недавно отремонтировали, сантехника нормальная. К уборке вопросов не возникало.(лично мне не понравилось как пахнет одеяло, но оно и не понадобилось, поэтому я спрятала его подальше в шкаф) Питание -завтраки стандартные. Ужины радовали присутствием морепродуктов -то креветки, то мидии. Кроме этого был неплохой выбор горячего -мясо и рыба были всегда. Мы ни разу не пожалели, что взяли HB - так как возможность быстро поужинать вечером и отправится на прогулку после пляжа была только в местных ресторанчиках на набережной. Отель имеет очень удачное расположение. Пуэрто Марина и Торремолинос под боком. По вечерам гуляли по набережной туда пешком. Пляж городской рядом с отелем. Лежак и зонтик 4.50 в сутки. С погодой нам не очень повезло. Море было холодное, да и температура воздуха не очень радовала 24-26 градусов. Пару раз шел дождик. Экскурсия на Атлантику оставила неизгладимое впечатление! Предполагалось купание в океане на диком пляже. К океану мы подъезжали поливаемые струями дождя! Ливень был такой,что даже не было видно ничего в окно! Но русские не сдаются! На глазах изумленного гида и водителя большинство туристов разделись в автобусе и, шлепая по грязи, понеслись в Атлантику -ну приехали же! Чтоб не устраивать разборок по поводу возврата денег за сорванную экскурсию гид предложил поездку в Михас. До сих пор вспоминаем и жалеем, что не сняли это на камеру - пожалели технику. Еще ездили в Гранаду, моя подруга посетила Ронду. Были на корриде, устроенной для туристов в Торремолиносе. За неделю не успеешь посмотреть все красоты Испании((( обязательно вернемся еще. Возможно, и в этот отель. Нас ждут Кордоба и Севилья!

Добавлено 30.07.12 00:06 (1 755 символов в тексте)