Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2012
05.07.12 - 21.07.12

Очень очень очень очень плохо!

Ездили отдыхать с друзьями в этот отель на длительный промежуток времени. На самом деле очень пожалели... Денег потратили в Турции больше чем стоимость путевки потому что все развлечения на территории отеля платные. Ооооочень много запретов в отеле, было такое ощущение что я приехал к хозяевам в гости и дико их напрягаю...Даже по выражению их лица иной порой казалось, что это я зарабатываю на них деньги а не они на мне! Постельное белье меняли один раз за 15 дней. Уборка в номере производилась крайне редко, а она очень была нужна из-за наличия кальяна.

Полотенца выносить было нельзя даже на шезлонги около бассейна.

Питание очень плохое все было постное, практически без мяса. ИЗ фруктов были только арбуз и дыня по вкусу напоминающую картошку. Приходилось тратить много денег чтобы покушать нормально вне отеля. На мой вопрос повару: "Как ты считаешь, вкусно ли ты готовишь?"

он отвечал:" Не очень... могу намного вкуснее, но не из чего..."

Про бар я вообще молчу...

Расположение отеля крайне неудобное... До моря далеко, приходилось идти минут 15-20 по палящему солнцу. До центра путь был тоже не близок и занимал около 15 минут ходьбы.

Пару раз был невольным свидетелем как персонал отеля стоял перед хозяевами на коленях и чуть ли не целовал им ноги, не очень приятное зрелище, поверьте!

Была очень неприятная ситуация, когда я подошел к хозяевам отеля (т.к. персонал не понимает не по русски не по английски в силу своего возраста им было по 15 по 16 лет и образованности) и попросил туалетную бумагу. Дак они на меня так смотрели как будь то я у них жизнь попросил! Сразу начались вопросы куда вы дели 2 рулона бумаги за 2 дня, конечно же я к такому вопросу был не готов...

Управляющий сказал что хозяева держат этот отель в память о умершем от передоза сыне прямо в этом же отеле...

Отель крайне плох, благо мы ездили большой полинациональной компанией друзей которые не давали друг другу скучать! Спасибо вам большое ребята!

Друзья из Германии сказали, что у них в тюрьме лучше)))

Надеюсь мой отзыв предостережет вас от поездки в этот отель!

Добавлено 30.07.12 10:31 (2 073 символов в тексте)

20:46 30.07.12

Постараюсь уточнить свой отзыв:
1. Очень много денег уходило на развлечение ибо в отеле анимация нулевая, так же приходилось питаться " на стороне" т.к. питание меня мягко скажем не устраивало...
2. Насчет разгрома это видимо вам больше по душе, я же предпочитаю цивилизованный отдых. Ежели по делу то работа бассейна до 6 часов не есть хорошо т.к. после ужина в очень жаркой столовой хочется охладится
3. Кальян в номере не курился, а только на балконе.Догадываться это не ваша работа, пишите по делу. Днем спали у бассейна номер практически всегда был пуст. После смены уборщиц дела немного пошли в гору, но повторюсь НЕМНОГО!
4. Благо езжу не первый раз в отель и в том числе в 3 звезды, и для меня было удивлением что даже к бассейну нельзя выносить полотенца.
5. Еще раз повторюсь что есть с чем сравнить и отнюдь не в вашу пользу.
6. На самом деле пью я очень редко, но знал не по наслышке что за время моего прибывания в баре не было ничего кроме 1,5% пива. Так же не могу не сказать про вино в столовой: Его без закуски или без зипивона пить НЕВОЗМОЖНО!
7. И еще я раз вам говорю что сомневаться, догадываться и думать это вообще не для вас.700-750 метров получится если посмотреть по навигатору на прямую!
8. Если бы не многочисленные свидетели видившие как Мустафа целовал ноги хозяйки (видите ли он разливал пиво в баре, а не бармен), то может я бы не стал столь настоиччивым.... но увы).

20:53 30.07.12

9. Раз уж такая уверенность значит начну с фактов. Мустафа- 16 лет, человек закончил 6 классов образования, Хали- 17 лет не знаю про его образование, но элементарной грамоте он обучен плохо. Оба не по русски не по английски. Я конечно не знаю может это и есть люди из тур лицеев... Согласись с фактами спорить трудно)
10. Трудностей перевода абсолютно никаких не возникало и списывать никуда ничего не надо, говорю как было!
11. Сначала рассказал повар -Нури после чего управляющий Рустам все подтвердил. Если есть вопросы, прямиком к ним!
12. Я думаю что вы и сами сможете понаблюдать за жизнью в Немецких тюрьмах, желаю скорейшего отпуска!

13:08 31.07.12

Если он это сказал, следовательно мог. Насчет общего языка, это называется язык жестов он понятен всем на зависимо от пола и национальности! Благодаря вашим хамовитым комментариям число негативных отзывов увеличится, очень жаль)

15:58 31.07.12

Хамство Рустам начиналось именно с вас, я лишь писал отзыв о вашем отеле. Вы находитесь на работе, вот и исполняете ее как следует, а не как бы лишь. Каждый должен отвечать за свою халатность и лень. Мой отзыв был основан на абсолютной правде и достоверных фактах. Заметь не я первый стал хамить и грубить! А отказываться от своих слов Рустам и переходить на личности это действительно достойно настоящего мужчины) Для меня унижением стало что я уже с вами познакомился! Я то хорошо помню наш с тобой разговор, надеюсь в следующий раз будешь более компетентен!

22:45 31.07.12

Без Вашей рустам агрессии я бы ничего и близко не стал писать.
Что же меня должно было волновать еще на отдыхе если же не отдых, кальян и недолитый стакан?
Может разве что если бы у меня был скутер я бы больше увлекался катанием девочек на нем, но к сожалению....

18:05 01.08.12

Несколько дней читаю увлекательную переписку :) Ни один отель в Кемере не удостоился такого количества комментариев! Рустам, ты лучший управляющий, тебя любит и уважает очень много туристов, отдыхавших в отеле, просто не все пишут об этом здесь. Не поддавайся на провокации неумных, неблагодарных и безнравственных людей. Просто из-за них складывается негативное впечатление об отдыхающих из России, что обидно. Никто не имеет право касаться памяти сына мадам Нариман - мудрой и замечательной женщины. И то, что она не общается с каждым приехавшим, подтверждает ее мудрость. Привет ей из Красноярска и пожелание здоровья. Ждите в гости!

13:29 03.08.12

Тут прям целый бой происходит, только словесный)))))) Рустам, ну вы же "лицо" отеля, а не воин-горец который стоит до смерти , ну прекращайте вы эти дебаты уже))))))))) Это вроде звучало не как "вызов" александра к вам)))))))))))) Человек выразил свое мнение а вы его переубеждаете, ну зачем? если он уже был в Инфинити и описал то что ему запомнилось и осталось во впечатлениях , то надо было его тогда переубеждать а теперь поздно уже, он запомнил все так , как это для него все было. У вас же тоже есть в стране "демократия" свобода слова?)))))))))))) Вот он и использует эту возможность "сказать")))))

13:51 07.08.12

Почитала отзывы... в шоке=) Ладно, пишешь про отель.... Но какой нормальный человек будет писать о погибшем человеке...какое это имеет отношение к отелю???!!!! тем более, когда это полнейший бред...
Отдыхала с 23.07.12.Отель очень понравился, Рустам, ты и правда лучший управляющий!!! Кормили вкусно, персонал вежливый, убирались в номере ежедневно. все было отлично!!!
и AlexanderZbl... Если Вы такой привередливый..., копите деньги и езжайте в 5ку. Чтоб быть довольным отдыхом. Не понимаю просто, когда ищешь отель, и выбыраешь 3ку, так будь тогда готов к такому отдыху. Лень идти на пляж, едь на автобусе. В чем проблема? Бассейны во всех отелях работают до 6ти в целях гигиены. Про полотенца... Их и правда нигде нельзя выносить. только платные или свои. Кальян... он в принципе запрещен в целях пожар. безопасности=) это самые элементарные вещи, которые должен знать каждый.
Почему люди в 3* ожидают французского вина и ежедневно мяса на ужин ?!
Знакомый отдыхал в Grand Beauty 4*. Он завидовал нашей еде=) а вино...оно везде такое=)
В общем, впечатления отличные от отеля, персонала и от отдыха в общем. Коплю деньги, на след год ждите=)))
Красноярск.

Все отзывы AlexanderZbl (1)