Регистрация: 30.10.18
июле 2012
14.07.12 - 27.07.12

квартира на море

Побывали в этом отеле с мамой в самый пик туристического сезона.

Сразу хочу отметить слово Аппарт в названии. Это не совсем отель, это аппарт-отель.

тем кто ждет огромных площадей с садами, бассейнами и шведским столом - вам не сюда.

Кто хочет пожить у моря, в центре города в тихом маленьком отеле с кухней - добро пожаловать.

1. местоположение

Через дорогу от городского пляжа. можно на полотенцах полежать, либо взять лежак за 2 динара(40 рублей) на целый день. Там где лежаки - чисто, работники каждое утро и вечер мусор собирают. Хоть вокруг и много кафе - спали спокойно. На четвертом этаже шум не мешает. Рядом государственный супермаркет, сувенирный магазин с фикс. ценами, старый город и рынок.

2. Номера.

Достаточно просторные. Мебель старая, но крепкая. Ремонта явно давно не делали. Балкона нет, зато панорамное окно на море. Кухня в номере - безусловно плюс. Телевизор у нас был с местными четырьмя каналами. У соседей не было)

кондиционер общий. Работает нормально, но днем его выключают в целях экономии. Мы спасались открытым окном - ветер с моря все прекрасно освежал. Постельное белье и полотенца меняли раз в пару дней. Все свежее, чистое, но явно не новое.

3. Еда.

Завтрак - кофе с круасаном. Ужин разнообразный, на любителя. иногда с удовольствием съедали, иногда бывало остро. Вокруг есть местные кафе, где всегда можно недорого поесть. Например, стейк с салатом, картошкой и рисом стоит 8.5 динар(170 руб.). Мы ели в CoffeInn, т.к. у них WiFi бесплатный и не приставучие официанты.

4. Сервис.

Партье вежливые, не обсчитывали при обмене денег, всегда спрашивали как мы. Горничные убирают спустя рукава. Пол мы после пляжа сами протирали.

Рекомендую непритязательным туристам для экономичного активного отдыха.

после общения с туристами из соседних отелей, которым не давали после семи купаться в бассейнах, кто толкался у шведских столов и жил в окружении десятка шумных соседей понимаю, что нам очень и очень повезло)

Добавлено 30.07.12 15:45 (1 968 символов в тексте)

21:17 20.08.12

Ольга, не подскажите есть ли чайник и стаканы в номерах?

12:23 20.11.12

Насчет тихого отеля - это у вас со слухом что-то видимо, насчет маленький - это да.

Все отзывы Ольга (4)