Регистрация: 22.11.11
июле 2012
24.07.12 - 07.08.12

Пишу с " места события".Приехали с мужем в отель по системе...

Пишу с " места события".Приехали с мужем в отель по системе " Фортуна". На две недели. Очень порадовало, что попали именно сюда. Разместили в новом корпусе, на третьем этаже, напротив бара. Номер большой, две комнаты. Все что надо есть. Можно жить и готовить самим. Уборка номера добросовестная, раз в три дня белье меняют. Фен надо взять на ресепшн. Кухня. Хоть и небольшой ассортимент, но ОЧЕНЬ вкусно!!! ОЧЕНЬ! Все что нужно , вы для себя найдете. Фруктов хватает-арбуз, дыня, апельсины. Все. Но яблок нет, и черешни с абрикосами (вторые отошли, а яблоки и дома есть).

Хочу отметить работу персонала. Вы знаете, я много где побывала, есть с чем сравнивать. Тут очень доброжелательный персонал!! Всегда улыбка на лице, отзвычивость. Молодцы.

Море в семи минутах.Пляж большой, песок.

Территория отеля небольшая, но уютная. За отелем горы и пустыри. Такова часть этого острова, что уж)

Для меня единственное разочарование, это то что нет анимации. Ни детской ни врослой. Совсем! Молодежь ходит на улицу баров в Малью, там раздолье. На любой вкус ,гуляй-не хочу. Рядом полно кафешек и таверен.

Вообщем, если вы едете отдохнуть и расслабиться,приезжайте!!!! Хороший отель, честное слово!

Пишу уже из Питера:

Нам все понравилось. Мы обрели кучу друзей, и весело провели время! (кстати, с нами вместе отдыхала олимпийская чемпионка по фигурному катанию со своей семьей!)

Ребята! Миша, Артем , Ира, Марина, Игорь, Лена-дети, Привет огромный , и спасибо за компанию!!! Namagapas!!!!!! :0)))

Добавлено 30.07.12 16:47 (1 499 символов в тексте)

14:41 02.09.12

ОО )) Аня) привет) Хороший отзыв! Я оценила строже :)

Все отзывы zelenoglazaua (10)