Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2012
12.07.12 - 22.07.12

Вот и съездили в Грецию,не в саму а на Родос.Теперь понятно...

Вот и съездили в Грецию,не в саму а на Родос.Теперь понятно почему Грецию выкидывают из Евросоюза.Они-же ленивые и работать не хотят.Магазины в Родосе работают с 10 утра до 14,потом перерыв до 17 и работа до 20.НО так они работают только 2 раза в неделю,а 3 раза работают только до обеда,суб. воскр. ВЫХОДНЫЕ. ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ!!!!

Теперь о главном.

Вылетали из Ш-1 С,всё как обычно на хорошем уровне.Вылет очень ранний 4 утра.

НордВин,хорошая компания,нареканий нет,что туда,что обратно.

Прилетели,встретили,посадили(в автобус),довезли.Мы были первые.

В отели заполнили карточки и пошли на завтрак,переоделись и вот мы в море.Так как,заселение после 12-00,то мы спокойно не нервничая поплавали,погуляли и пошли заселяться.

Номера не супер,но всё чисто,аккуратно,большего и не надо.Жили в корпусе АНЕКС,это если смотреть от моря,то слева,справа есть бунгало,прим.шт.25,и корпус СТУДИО 4 эт.

Питание.

Как многие пишут -- это вам не турция и не египет--Это всё правильно.

Питание на 5+.Расписывать смысла нет.Живут там не мусульмане, соответственно свинина есть.Колбаса вкусная,сыры очень.На обеды и ужины всегда баранина,свинина,говядина,курица.Также были замечены и съедены индейка,крольчатина,ягненок,каракатица,мясо акулы,креветки,мидии,несколько видов рыбы.В общем с питанием всё нормально.

Алкоголь.Очень качественный,наливают от души,иногда даже останавливал.(на завтраке стоит шампанское,пару раз выручало).Воду в номера не дают,но в каждом баре,ресторане стоят кулеры,подходи и наливай сколько влезет.

Пляж. Песчаный с мелкой галькой.Шезлонги и зонты платные,всё что на песке..Мы располагались под рядом деревьев,всегда тень и нет такого жара от песка(неделю стояло +41 в тени).Море шикарно-чистое и комфортное по температуре.

На экскурсии не ездили,просто взяли машину в отеле,есть ещё прокаты,там машины поновее.Поездили по острову,покупались в Эгейском море,походили по Родосу(город),прикольный городок,интересные виды,поездка очень понравилась.Ни от кого не зависли,сколько хотели,столько и ходили,а главное захотели и свернули покупаться.

Добавлено 30.07.12 17:37 (2 059 символов в тексте)

13:28 23.04.13

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за Ваш ценный отзыв о Louis Colossos Beach.

Мы рады что номер соответствовал Вашим требованиям, а разнообразное и вкусное питание Вы оценили на отлично, а также отметили качество алкогольных напитков.

Прекрасно, что Вы провели хороший отдых в Louis Colossos Beach, и мы надеемся вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,

Администрация отеля.