Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Radisson SAS Hesperia (отель был переименован 01.09.16)
январе 2011
03.01.11 - 07.01.11

Erinomaista!

У меня всегда была мечта посетить Финляндию. И вот на Рождественские праздники 2011 года она осуществилась!

Взяли мы не традиционный тур с безумным темпом, а просто проезд-проживание (т.к. все эти экскурсии с "быстрей, быстрей", минимум свободного времени и невозможностью толком рассмотреть город не для нас). Тур оператор сразу предложил взять данный отель, мы согласились, о чем ни на секунду не пожалели!

Отель расположен недалеко от центрального вокзала, на автобусе нас довезли буквально за 5-7 минут. Как было сказано ранее, отель находится не в самом центре города, но лично я вижу в этом только плюс (пешая прогулка занимала максимум 20 минут).

Номера шикарные. Там было просто все: начиная от тапочек и заканчивая специальным устройством для глажки стрелок на брюках. Убирали каждый день. WiFi в номерах бесплатный, а для тех, у кого нет с собой компьютера, в холле на 1 этаже есть "компьютерный класс"(пользование интернетом бесплатное и неограниченно по времени).

Питание выше всяких похвал! Чего там только не было: и сыры, и колбасы, и каши, и мюсли, и рыба, и хлопья, и йогурты, и фрукты, и овощи... Так же было много горячего (омлет, жареный бекон и т.д). Все представлено в очень богатом ассортименте. Свежая выпечка безумно вкусная! Выбор напитков стандартный: кофе, чай, соки (но так же в богатом ассортименте).

В холле на первом этаже также стоит бесплатная кофемашина.

В отеле также много дополнительных услуг (бассейн, прокат авто и т.д.), но мы ими не пользовались, т.к. весь день гуляли по городу.

Добавлено 30.07.12 20:34 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Kot Matroskin (13)