АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 29
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2012
16.07.12 - 28.07.12
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

.....я уеду "куда-нибудь"....

Доброго времени суток, леди и джентельмен, без "ы" на конце, как говорил один хороший гид, когда мы отправлялись на экскурсию в Pamukkale, одна из тех отдушин, когда хотелось вырваться из абсолютного нищего (не побоюсь этого слова) отеля. Даже для туриста, отдыхавшего в первый раз, показалось как оказалось "не показалось". Начну с приема, аля похоже на то, что "скину, а сама уеду", в отель, не видитесь на такое, особенно кто уже собрался туда, пусть Сопровождающий Вас в отель Гид осмотрит все Ваши номера, устраивают ли они Вас, какие претензии и т. п. Не позволяйте ему со словами "мне еще остальных доставить нужно", сесть в автобус и уехать. Раз уж перешли к номерам: шумоизоляция никакущая, дорога, с мигалками, проносящимися, с визгами, на красный свет, напомнит Вам МКАД (для тех кто из Москвы, и кто знаком с городом); двери балкона, с непонятным здравым смыслом, имеющие ручку только с внутренней стороны, не помогают от всего визга, доносящегося с внешней стороны; Постельное белье не меняли на протяжении всего двухнедельного отпуска, баксы, жалобы не помогают, спасибо хоть коврик постелили на пол в ванной для ног, но правда его также успешно забрали через несколько дней, видимо коврик один на весь отель; горячая вода подается только после завтрака, и до конца ужина..... (я понимаю пекло на улице, но я не морж, все-таки). Кондиционер работает отменно, это плюс, только ночью можно обморозить все, а вставать просто не возможно, спать то хочется. Выключить на расстоянии не получится, дорогие друзья мои, так как пульт "приколочен" к стенке). Полы помыли только перед отъездом, как будто ждали ну когда же мы наконец уедем.

Перехожу к персоналу: Запомните одну вещь, не верьте, что турки не понимают и не умеют разговаривать по-русски-всё они умеют, и жалкие отмазки типа я ничего не понимаю, не помогут. Хочу отметить только барменов-Кадыра и особенно Тунжара, найдете с ними общий язык, Вам это пригодится! Ну еще и разносчиков столовых приборов, остальные так себе, не рыба, не мясо. Как раз в тему к еде: Завтрак, обед и ужин отличаются друг от друга, но своеобразным способом: Завтрак каждый день одинаковый, обед каждый день одинаковый, а ужин тоже, и Вы знаете "меня терзают смутные сомнения ", он очень похож на недоеденный обед! Ассортимент прост-типа-перец с мясом, перец с рисом и даже перец с макаронами.... Про супы молчу, просто не кушайте, выпейте лучше чайку, тоже горяченький. Господи, для чего столько перца, для чего еще столько специй, стоящих рядом, мне что, кушать перец с перцовыми макаронами.... (не хочу обидеть людей, которые любят острое, но вы не одни) Напитки хочу все-таки отметить, особенно пиво. Кто бы что не говорил, пиво понравилось. Водку не берите, она всегда теплая, и Вам никогда не расскажут почему она такая, пожмут плечами или сошлются на непоминание о чем вы собственно говорите.

Море: привозной песок, плохо скрывающий камни под ногами, его никогда не чистят, рваные шезлонги, зонтов на пляже нет (наподобие только). Скажем так, первые 3 дня море покатит, потом будет тошно даже идти туда. Магазинов рядом нет, клубов нет. Музыка играет одна и та же, на протяжении всего отпуска с утра и до вечера. Спасибо только разве что Артуру за выездки в клубаки, хоть какое-то отвлечение.

Остальное: Бильярда нет, большого теннисного корта нет (как бы они есть, но Вы их не увидите).

При отъезде гид даже не представился, отказался выдать анкету, и назвать свою фамилию. Раз уж ты работаешь, то работай добросовестно г-жа Лычагина Дарья. Я не злопамятный, но память у меня хорошая. Прошу Корал обратить внимание на данного сотрудника.

И главное если вы все-таки попали в список неудачников данного отеля, простите меня за столь нелицеприятный отзыв, написал как есть, просто может все это кого-то будет устраивать, или кто-то просто не обратит на это внимание-путешествуйте по экскурсиям. Это очень здорово!

Добавлено 30.07.12 22:52 (3 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 31.07.12

скажите а ротовирусную инфекцию не наблюдали? на других сайтах про неё упорно пишут уже с конца июня!

17:48 31.07.12

К примеру,у нас со второго дня у всех по очереди(нас было 5 человек),начались забеги в туалет,была и рвота и п.....с,становилось плохо до потери сознания,причем не понимаешь,что с тобой происходит,это все резко.Не знаю,что это было инфекция,или еда.Они все валят на переаклиматизацию,и если что, врач платно,примерно 120$.

22:03 02.08.12

to viktori-a

Ротовирусной инфекции, как Вы выразились, такого не было. Что касается жидкого стула, то я думаю переживете, так всегда бывает, думаю что, скажем так, переплетение нелучшей еды с местной газировкой. Запасаемся таблетками, лучше даже от тех недугов, которые Вас давно не беспокоили. Поверьте мне. Берем все что нужно и ненужно, на всякий пожарный.

00:26 24.08.12

Читаю отрицательные отзывы и все больше сомневаюсь - в том ли мы отеле отдыхали или все-таки в другом? Очень странно.
Отдыхали семьей с 3-мя детьми в июле 2012 г. и впечатления остались самые положительные! Просто смешно читать эти причитания.

19:28 24.08.12

to martys

На вкус и цвет фломастеры разные. Вы получили своё-мы свое. Никто не причитает, сказал как есть. Насчет "смешно читать", обхохотались все и забыли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы i_love_mars (4)