Регистрация: 01.04.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Мама,папа,дочка 2,5 года первый раз на море!

Перелет 2,5часа,до отеля 15мин,расселили быстро,до корпуса довезли на электрокаре.

Поселили в самом крайнем корпусе с виладжем, с видом на бассейн!

Заранее списывалась с Марией(просили поселить в тихом месте),расположение номера просто супер-близко до моря и до ресторана в Виладже.

Номер

Просторный,ванна большая,уборка и смена полотенец ежедневно. С уборщицей нам повезло,она поняла, когда нужно у нас убирать, и делала это когда нас не было. Полотенца давала больше чем нужно, гель и шампунь ставила каждый день.

НО слышимость ужасная;( шикарная дверь на балкон, которая не пропускает ни звука, ни в какое сравнение не идет с "картонными" стенами и просветом между дверью входной и полом. Все, что делают в коридоре и у соседей слышно, как у себя в номере! Три вечера (из 15 дней) было напряжно слушать телек,ругань и только заехавших детей соседей. Если едите с маленьким ребенком, возьмите провод для сушки вещей,так как сушилки есть не на всех балконах.

Холодильник пригодился,а сейф нет. Телевизор-3канала русских и по одному целыми днями крутили мультики на русском! Белье меняли через день.

Территория

Очень большая,есть где погулять вечером,набережная,лавочки,можно покидать в море камушки-деткам нравится. Яхта паркуется на причале,тоже интересно порассматривать. В баре на пляже через день устраивают ужины. Территории чистая,убирают,красят приводят в порядок каждый день.

Пляжи

Песчаный МАРЕ - До 7.30 можно занять лежак под зонтиком в теньке. В другое время остаются лежаки под солнцем,а около 12освобождаются некоторые в тени. Песок есть,камни когда заходишь по пояс,если не вставать и не играть в мяч(как мы)ноги не порезать.детям на пляже хорошо,все строят замки и плавают на мелководье. Вода чистая,иногда мутнеет,если народу много,но после 15:00 очень прозрачная.

Набережная ВИЛАДж - лежаки есть всегда свободные в теньке. Для взрослых и хорошо плавающий детей с масками с причала можно понырять и поплавать. Многие и рыбу там ловили. Заплывы длительные с Маской устраивали-там камни большие на дне,крабы и рыбки есть

Еда

Креветок,кольмаров,мидий нет;)

Ежедневно- Рыба 2 вида,

Мясо 4вида,овощи,салаты,вино в ресторане из пакетов,соки юпи,фрукты арбуз,дыня,киви-без изысков! Для детей макароны,картошка фри ну и мясо с рыбой, блендер и микроволновка есть в ресторане Маре.

В барах на пляже гриль.

Обеды в ресторанах у моря.

Алоголь в Виладже импортный,в Маре местный. В барах соки пакетированные.

Мы первый день кушали в Маре,а потом только в виладже-нам было ближе ходить,там меньше народу,спокойнее и прохладней в ресторане!рядом с отелем супермаркет-все что нужно можно купить там.

Анимация

Ребята молодцы.

Детское диско собирало много малышей. Для взрослых представления тоже были неплохие;) хотя мы не оставались до конца.

Предоставили коляску,если бы не выдали нам ее,не получилось бы у нас столько длительных прогулок и приключений.

Мы часто ездили купаться в Родос на слияние двух морей. Море там шикарное. На автобусе 2,20евро на взролого. Такси 9евро.

В старый город и на двухэтажном автобусе тоже было дочке оч интересно;)

Отдых был - что надо.

Ребенок наплавался, наелся, загорел и напутешествовался.

Надеюсь Альдемар исправит минусы и все будет еще лучше!

Рекомендую для семейного отдыха с детьми до 15 лет

Добавлено 31.07.12 00:01 (3 274 символов в тексте)

22:42 02.08.12

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим Вас за подробный отзыв, положительные оценки и Ваши рекомендации!
Нам важно знать мнение наших гостей для того, чтобы учитывать недостатки.
Будем рады видеть Вас вновь в отелях сети Aldemar.