Отзыв об отеле Amari Palm Reef Resort (отель был переименован 01.01.15)
июле 2012
26.07.12 - 31.07.12

2.7

Потрепанный и грязный, есть отели намного лучше

Отель не понравился, номера старые, в подтеках, постельное белье в пятнах, даже не постарались заправить так чтобы этого было не видно, деревянные части все в номере обтертые, дверь в ванную вся ободранная и грязная, сантехника вся уже матовая,диван,который стоит в номере весь в жирных пятнах, как и подушки на нем. Номер по размерам конечно не для Тайланда. На картинках отель новый,сейчас он не такой. Народа очень много в отеле,как в Турции,мест около бассейнов нет как и на море,сами же бассейны явно не рассчитаны для такого кол-ва человек как и для плавания. В номере две бутылки бесплатной воды, тапочки, сумка для пляжа.Самолеты в номере слышно не сильно, а на улице очень даже, это не очень приятно на отдыхе. Обслуживающий персонал на ресепшене с кислыми лицами, возможно от большого кол-ва приезжих. может нам такая смена конечно попалась. Попросили помнять номер, отказали. Такого радушия как в предыдущем нашем отеле нет. Все познается в сравнении конечно, приехали из другого отеля и разница просто обалденная во всем. На море отлив, лежит и плавает по всюду тина, переезжали в этот отель за хорошим пляжем,которого в итоге нет. Что делать в этом отеле совершенно не ясно,мест нигде нет. Плюс это территория,красивая и ухоженная. Пляжа хорошего нет, бассейна тоже. Радость одна,что часть отпуска провели в другом отеле причем по стоимости таким же. Есть экскурсии и можно будет забыть про отель.

Добавлено 31.07.12 13:13 (1 412 символов в тексте)

20:57 09.08.12

не подскажете в каком?

22:52 03.11.13

Вы извините, конечно, но, может быть, у вас просто было настроение плохое? Где вы нашли такую обстановку??? Я два раза была в этом отеле и могу с увернностью сказать, что лучше мест мало.

20:24 23.05.14

Не могла не оставить коммент. Отель отличный, не верьте. Тайцы вообще и на Самуи в частности всегда в хорошем настроении милые и обходительные люди, не то что некоторые русские. Я была в этом отеле в октябре 2012. Моя мама там была в дождливый сезон, при этом она была до этого в сухом сезоне Nora Buri ( а это все-таки 5ка) и в восторге были мы обе. Судя по-тому, что Елена на коменты не отвечает, нет аргументов у человека